Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 62
Я говорю не про его ориентацыю в футболе а про такие коменты как---- ТёмаМеханик 21 июля 2010 12:56 В общем, Вуко, перестань страдать фигнёй и айда к нам в Шахту!))
Показати
Если мы пускаем врага к нам в дом и он там спокойно шастает а мы его поощряем ,то ето проежде всего не уважение к самому себе
))))) FANAT, Это же было написано в шутку. В конце предложения стоит смайлик в виде двух скобочек "))" А пять моих скобочек, обозначает, что я чуть не уписЯлся с твоего комментария))) И мне до сих пор смешно...)))
Спасибо, FANAT, хоть ты развеселил!)))
Вы не увидели после предложения знаки ")))" Вообще-то это смайл, а следовательно - шутка! Если вы не умеете понимать шутки, то я не виноват в этом!
И еще: мне кто-нибудь объяснит, что значит фраза "пропаганда Шахтера"? Что под этим подразумевается? Я вот недавно написал про Карпаты и их шансы в ЛЕ. Так это значит, что я веду пропаганду львовского клуба??? Не делайте из мухи слона, просто зашел обсудить футбол, если кому-то не интересно со мной общаться, то не общайтесь! Все просто!))
Неееееееееееееееееееет!!Прическа не такая!
Показати
да-да...
Коментарі по темі:
У нас ТОЛЯ есть вместо Неймара!!!!!!!!!!!!!!!
Показати
Толя вместо Гансо!А Неймар фланговый нападающий))
Хорошо бы было еслиб он ету школу в Украине зделал.!!!!!!
Показати
Для этого Милевские, Алиевы и т.п. есть
Все правильно он хорош футболист, почемуж наше высочество Singer не чего про него неговорили в 1 части чемпионата кода он прилично играл , а в 2 круге вся команда плохо играла и он не исключение(но все же не один он команду запорол)
Показати
"не один он команду запорол" - Золотые слова!!!)))
За высочество спасибо конечно! В общем, что касаеться команды, согласен с fanatom. Все виноваты, и как по мне, больше всех тренер, ведь состав на матч выбирает он.
Коментарі по темі:
А кем ты работаешь если не секрет?
Показати
Я)? Кое-какие документы просматриваю,и отправляю Ну и иногда в командировки езжу(но редко)
спасибо
Показати
http://www.transfermarkt.co.uk/en/gbolahan-salami/profil/spieler_127777.html Но по росту не подходит))
Мы скоро тут все сума сойдем от етих новостей!!!!!!!!!!!!!!!ааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!
Показати
Набирай 03)
Может решили укрепить Динамо 2 а то оно плохое место заняло в 1 лиге
Показати
Учитывая стоимость Андре, не думаю, что купят кого-то еще. В центр полузащиты есть Вукоевич, Еременко, Михалик, Гармаш и Петров
Походу ето ОН http://www.transfermarkt.de/de/edwin-ouon/profil/spieler_13905.html
Показати
Вот ОН.Намбе ван))!!
Автор: FANAT
21 липня 2010 18:46
Обращение к Администраторам Динамомании
Дорогие Админы и лица свершающие контроль сайта, прошу обратить внимание на коментарии и аватар пользователя под ником -----"ТёмаМеханик" . Ведь его коменты проводят проШахтёровскую компанию и накаляют отношения между пользователями...