Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 3
половина из вас-одна кузьма ...любимую кооманду надо поддерживать в любой ситуации ...проиграли-так что теперь команду срать надо ппц...милевский,ярмоленко не нравятся-я б..лять на вас посмотрел бы как вы там обсырались!!!!!!харе гнать на команду и тренера а лутше на стадион ходите и там показывайте как вы любите Динамо Киев!!!!
Показати
Впринципе согласен, но есть одно НО!!! Болельщиков Динамо по всей Украине слишком много! Всех стадион не вместит! К тому же не все могут на стадион в день матча попасть (в часности из-зи того, что живут в других городах)! Поддерживать можно всегда, но вот выразить своё недовольствие в ЭТОТ раз нужно всей команде: и игрокам, и тренерам, и руководству!
любимую кооманду надо поддерживать в любой ситуации ...сам Ты Кузьма,если сегодня видел КОМАНДУ!Нет КОМАНДЫ!Вот уже несколько игр подряд вижу сброд одетый в футболки с эмблемой любимого клуба!!!
надоел уже ...свалил в Москву кацапский жополиз ...урод
Показати
А не свалил бы,закончил как Чернат
Динамо - навсегда 15 марта 2010 18:42 ответить так правильно зробив що послав "шісток" Денисова! +1
Показати
Интересно если бы, (как ты их назвал "шестерки") был твой отец или мать.... Не забывай (судя по твоему посту видно что еще ребенок)что эти люди тоже хотят жить и есть и таких как ты растить, и Денисову тоже нужен рейтинг программы иначе он будет никому не нужен....
No results found.