Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 17
глупости, вы, николай, говорите, поскольку Огнен за Хорватию спокон веков играет
Показати
это всего лишь была мечта. большое, спасибо, что написали моё имя с маленькой буквы!..я польщён)
Вуко - голеадор блин ))))
Показати
http://www.youtube.com/watch?v=3cQu4ot87lE
Вуко красава!!!! Серце нынешнего Динамо Киев!!!
Тема, я тебе на за вчера сказал, а вообще за твою политику... Ты постоянно в последнее время по поводу и без повода начинаешь ересть нести на террике, Ты, наверное, от местного еврейчика (он же "свои в городе") заразу подхватил, так что не оправдывайся - это не к лицу. А сылаться на то что везде есть неадекваты, тоже не резон, будь выше не ставь себя в уровень с неадекватами.
Показати
Ну про "Ты постоянно в последнее время по поводу и без повода начинаешь ересть нести на террике" ты загнул. Я там вообще после нового года только на этой неделе появился, дела были. Да и "свои в городе" уже как пол года "не свои", а с другим ником. Так что ты тут не прав.
В общем, предлагаю перенести спор в личку на Террикон, а не засорять место тут.
Тема, за поздравления спасибо, но пожалуйста, будь адекватен везде и сдесь и на своем террике, а то тот понос, который ты там несешь очень не приятно читать. Не будь двуликим, не лижи два зада одновременно.
Показати
+
Ну если не знаешь о чем говоришь, то лучше не говори. Вчера на Терике просто было издевательство над некоторыми вашими собратьями, которые позавчера доводили нас своими идиотскими высказываниями, вот и все. Сам же знаешь, везде есть неадекваты, вот и к нам лезут, приходится отвечать.
вот объясните мне, какого художника матч в Киеве в 22:05? Почему не можна его провести в 20:00? В феврале ж, блин, померзнут все...
Показати
Действительно какого черта!!! Надеюсь Резо с ними пообщается..., как же так!? или мы турок морозить будем?))) а сами им поназабиваем?
типа нежданчик )))) Но в рядах ДК его видеть не хочу!
Показати
Почему? Ну да ушел он с "Динамо", все люди делают ошибки, надо дать ему второй шанс. И кто на данный момент лучший кандидат на пост тренера "Динамо", который реально захочет пойти к нам?
опять голландцы... во в этом году наиграемся с ними, прям год Голандии в Украине )))
Показати
Или Украины в Голландии!)) Как раз пополним запасы ганжы!)))
вот поэтому сдесь и нет таких помоек, как сейчас развели на терриконе со статьей про Лужного. Там, походу, админы сами приветствуют ругатню. Кстати, Тема, сдесь ты себя корректнее ведешь )))
Показати
Ну как правила позволяют, так и веду!)) Это как в жизни: в каком обществе ты обитаешь, таким и становишься! Кстати, Вадюха это кто?))
Тема, я это же написал у вас на сайте ))))
Показати
Виталий????
Коментарі по темі:
мда... после таких слов не пойму если ДК завтра не вынесет это батэ в одну калитку...
Показати
Зенит два года назад до матчей уже "положил" в свою копилку шесть очков.....
No results found.