Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 2
За день до этого, я созвонилась с Артемом Милевским, и предложила выпить чаю всем вместе. Однако встретиться с Милевским так и не получилось...ибо пить чай для Мили - западло!!))
Показати
Миля сразу просек, что этот Вован его не уважает.
и не говори, во дура, - приглашать Милевского попить.... чай??.., - просто издевательство! P.S. http://www.dynamomania.com/news/216822-milevskiy-prodolzhaet-gulyat-za-nedelyu-do-okonchaniya-kontrakta-s-dinamo-foto Кадр из фильма ''Блейд''. Пиршество вампиров, в чёрных очках, света боятся...
1)Автору этой статьи перед тем как её выкладывать, нужно было изучить вопрос до конца, ибо сразу же эти футболки были собраны ультрасами и было озвучено что их передадут администрации клуба. 2)Если ультрас дебилы, то как тогда назвать тут часть "кузьмы", которая вчера вообще похерила матч, ведь стадион был заполнен с натяжкой на 15%. Как опять же назвать ту часть "кузьмы" которая в целом херит матчи с так называемыми слабыми и малоинтересными командами, херит поход на матч испугавшись холода например и оставив свою жопу дома возле ТВ или компа, с целью порассуждать какие ультрас плохие, и зачем они вообще нужны клубу, ведь у клуба есть мы, хомячки, в большинстве своём сидящие по домам, правда с вылазками на топовые команды чемпионата и еврокубки.
Показати
По пунктам: 1. Надо было не молчать, а попытаться донести свою позицию-жест с футболками к остальным болельщикам, чтобы , возможно, вас поняли. А так сидели и удовольствовались этим. :( 2. Согласен.
Почему ответы ультрас на любой неудобный / неприятный вопрос начинаются с "а вот "кузьма"..."? :)
No results found.