Всього коментарів 15
Полностью поддерживаю L`Arrache-coeur. Патриотизм не имеет ничего общего с "Дякую боже що я не москаль". Нравиться, не нравиться, но смиритесь с тем фактом что русский и украинец почти идентичны. И даже менталитет одинаков - обгадить соседа, при этом возвышая самого себя на необоснованных причинах. Сила только в союзе. Погорлопанили, стали независимыми, и что теперь? Бедность и спасибо жителям Донбасса за 321за? Касается не только Украины, а Грузии и остальных бедных но гордых. Существовал бы СССР по сей день, были бы великой и мощной державой. Вон африканские жители тоже все флагами махают с двумя "peace" пальцами, улыбаются типа французов выгнали теперь великие и независимые... Живя в грязи и нося оборванную майку, в той самой в которой они позже идут в миграционное посольство лишь бы им дали визу в ту же Францию подальше от собственного болота. Зато он независим гражданин Зимбабве!!! Какое достоинство! П.С. Если ты такой уж "щирий укриїнец", то будь добр печатать свои речи державною мовою. А то получается что в братство не веришь, но пользуешься братским языком который принадлежит ненавистному врагу?
Показати
Совок неистребим :(
Игрока нужно судить по полным матчам, а не по выходам на замену или 45 минут на поле. Дайте Кранчару полные 90 минут и потом будем говорить кто есть кто. Напомню что именно Нико забил больше всех голов на сборах.
Показати
Что значит - " Дайте Кранчару полные 90 минут и потом будем говорить кто есть кто."? А кто за него будет тайм с лишним бегать? Давайте тогда и Алиеву с Лукасом дадим по 90 минут, если очень хочется посмотреть, как Динамо выглядит всемером...(( У нас и так пешеходов сейчас - хоть отбавляй: Мехмеди более-менее сносно двигается около часа, Безус "выныривает" из какого-то "небытия" на 5-10 минут потом опять "уходит в себя", Браун делится с защитниками соперника впечатлениями о КАНе, Гусев выходит на 20 минут, как на фронт после контузии вернулся... Бесспорно, Кранчар может и выглядел бы очень неплохо в таком вот своем любимом полурасслабленном состоянии, но для этого нужно, чтобы вокруг него все очень здорово и синхронно двигалось. А так как этого сейчас совсем нет, то и его прекрасное видение поля и неплохой пас применить практически некуда.Разве что ударить иногда, но хороший удар нужно готовить, а с его подвижностью, это получается крайне редко. .
Послушал и посмеялся. Хватит вам всем ныть. Только жаль что в конце Вован рассказал что это пранк, так бы Биба и в правду пошёл бы к Балю по поводу Алиева ;))
Показати
И что смешного? Люди делом заняты и не когда дуростью заниматься и подвоха ждать А этот дебил ничего другого не умеет. Его дурацкие звонки никому не интересны. и вовсе не до юмора сейчас.
Велозу классный игрок, никто не спорит. Но если дело коснётся "Все плохие я один хороший, до свидания" то пускай уходит. А штрафные и угловые нужно давать другому, у Велозу все навесы сопернику (и это было не только в матче против "Кривбасса").
Показати
Не коснется, менталитет не тот!!!
Смотря у какой команды удалять будут :)
Показати
Це не залежно, в нього все одне і те саме!!!! Вигнали з поля 3 гравці команди суперника він скаже "Браво федерація, там на самому початку матчу потрібно було 5 гравці вигнати!!!!!!", покажуть його команді 3 карточки він скаже "Браво федерація, ці лікті Фернандіню, удари з "поттішка" Срни і забиті голи без феєр плей Адріану нічого не значить!!! а ось суперника потрібно на початку 5 гравців вигнати!!!")))
Пускай в ДК возвращяется. Скоулз тоже в прошлом году взял 6 месяцев "отпуска", а потом вернулся (и ещё в добавок уже успел отыграть свой прощальный матч, в отличие от Шевы).
Показати
и я так думаю, форвардов один хрен нет, а он забиват ьеще может, коелно уже не парит мозг после такого отпуска
Кто нибудь знает почему Ребров не будет играть на Кубке Легенд? С его отсутствием как-то пропал весь интерес у турниру :(
Показати
он же тренер Динамо
Отключяю звук, с дудкой смотреть невозможно. Спасибо Херсонец за ссылку.
Показати
На здоровье )))
Вот вам и типичная жизненная справедливость. Нет бы бедному хорошему человеку выиграть эту лотерею, так победителем становиться футболист ПЛ который и без того, уверен, спокойно может купить себе Феррари за сезон-два играя с мячиком. Простите, аж противно. Трудно в себе сдержать так приходиться вот этот комментарий писать.
Показати
не ищи логику в жизни
лол, посмотрел я статистику этого "условщика": В Ла-Лиге 85 матчей 26 гола. В сумме 1 гол за 3.5 игры. А если брать только прошлый сезон, то вообще 4 гола в 21 - 1 гол в 5+ играх. А в сборную его уже 2 года не зовут. С такими данными он даром не нужен. Давай, до свидания.