Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
Всем думаю точно понятно что Андреем интересуются многие клубы, но вот насколько...это уже немного другая новость. Вообще не стоит обращать внимание на такие новости. Сыграет Андрей хорошо на Евро, там будет интерес намного сильнее, но на данный момент, он не готов. Нету стабильного, четкого в представлении Андрея Ярмоленко. Он играет как-то эпизодически что-ли. Он до сих пор не раскрыл потенциал, ради которого он вообще нужен Венгеру. Я его фанат, но не думаю что он приживется в Англии. Он очень не плох, но пока ему стоит оттачивать свое мастерство в ДК) Не берут таких игроков на стадии роста.
Показати
подскажите пожалуйста кто говорил что у Венгера есть агенты которые живут рядом с игроками и наблюдают за ними. Мол для командного духа и т.д.
Згідний з вами. Тіліки під Венгером Ярмола заграє.
Главное что Главная будет на Олимпе. И я не только про гору, а и про стадион. А вообще Игорь Михайлович молодец, благородно как-то.
Показати
Ага, благородно, только с оглядкой на матч... 10.05.2012 Динамо Киев - Таврия Симферополь
Та весьма не плохо сыграли! Есть минусы и они настораживают(по осеннему опыту). Эту игру вытянул Сёмин, как ни крути, но это так. Помимо замены Бетао на бестолкового,и не очень-то конструктивного Алиева. Выпустив Дуду он явно оживил игру, и моментами мне казалось что счет будет 2-0. Благо палить со своей правой и с стилем "а спорим ща штангу пАгну" Саша не попрощался. По поводу Адмира. Вы извините если Вам не интересно, ведь Вам кажется что я пишу про то, что Вы видели по ТВ или со стадиона. Мне одному показалось или он ТО ЧТО НАДО. Это улучшенная, самоуверенная(в меру), швейцарская замена Роме. Нет, он действительно хорощ. Брак браком, но в 20 лет парень является прекрасной связующей частицей машины. Он отлично ладит с Ярмолой, Брауном и Аруной. У нас давно не было такого игрока который искал варианты в атаке, а не глупо и жалко отдал пас назад. При всем уважении к Роме, но в 20 лет он не был таким обещающим. Да, Ромка мог отдать более не менее точный пас, который бы что-то обострил, но этого паса стоило ожидать 2 игры. Адмир притрется к команде, будет прогрессировать и наконец будет куплен через года 3 в Баварию. Другое дело что нету чего-то конкретного. Не видно модели, конструкции что-ли. Я думаю основная идея нашей атаки, заключена в том, что-бы отдать передачу нападающим, или скажем, атакующей группе, а ты должна как-то на ходу что-то придумывать. Эта самая группа атаки имеет в своем распоряжении игру в стеночку и способность Алиева бить по округлым предметам с невероятной силой. Причем абсолютно нету разницы будь-то мяч или шина Брабуса его друга. С Вуко эта группа немного меньше, но Огнен, в отличии от Лукмана, играет надежней(то есть пас отдает параллельно, и передача являеться адресной но без обострения). Аруна же на финте или обычном ведении мяча старается найти нечто голевое. В итоге мальчики с динамовской школы бегают за мячами к трибунам. Ах кстати. Вы тоже чуть не закричали, когда с первых минут Старгородский чуть не забил. Концентрация, для меня, один из показателей уважения или понимания Тренера. Я веду к тому что, не хватило в раздевалки паренька с золотой пылью на руках от восьмилетнего, по давности, полученого приза. Легионеры могут не правильно относиться к Палычу, но думаю что Андрей для них авторитет. Лично я бы заболел бы сифилисом, или гонореей, или в Ладу Приору сел бы, лишь бы побыть Шевой хотя бы день. Я не скажу ни слова про Шеву, лиш потому что он заставил, француза задуматься и задать вопрос "Почему не Анри? ведь он француз!!" маленького бразильского мальчика с косо посмотреть на футболку Роналдиною, и Королеву Елизавету понять что Золотой мяч дают не за сексуальность или за подданство Великобритании. "Кличко, Борщ, Шевченко" вот что сказал мне мой друг с Франции про Украину. Виват Шева. Всем спасибо, не судите строго) И с почином меня.
Показати
Лично я бы заболел бы сифилисом, или гонореей, или в Ладу Приору сел бы === не ну с Пророй перебор, зачем такие жертвы :-)))
мда... ИМХО 1)По поводу Алмейди и Ярмоленка пусть играют, они ёще блеснут вот увидете!!! вспомните как на Березуцких гнали в ЦСКА а потом... 2)ненадо брать форварда когда у нас в центре полузащиты проблеми я давно предлогал обменять нашого Алиева на Вагнера http://www.fclm.ru/lokoplayers/2097b57f0db84ac59efde78dc201b6e6.html 3)Харе гнать на Газаева, он очень сильный тренер,ну не получилось. Вспомните как Луческу первые года ничего не мог зделать а потом взял КУ и всё забыли про эго косяки.Поверьте вы ёще Газу будете опладировать!!!
Показати
Отлично. Ты можешь объяснить свою точку зрения - как ты определил, что Газзаев сильный тренер? По пунктам, если можно.
ходили летом слухи что им ДК заинтересовалось
Показати
Мы и Мхитаряном летом интересовались)) Кого к нам только не сватают!
No results found.