Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 6
Сами включите мозги, Франков все по делу говорит
Показати
+
не заводись, он либо шутит либо тролит народ )))
Показати
Та я "не заводной" )))
Давать такие откровенные вьюхи и заявлять о наличии конфликта с главным тренером... даже не знаю как реагировать, уважать или пальцем у виска крутить...
Показати
И не говори... Уже и успокоиться можно...
с шахтером слабым звеном полузащиты оказался Велозу, как в отборе, так и в созидании.
Показати
АРУНА еще хуже Мигеля по цифрам.
Велозу сейчас не в форме, но он даже со сломанной ногой будет сильнее Аруны. Многие ведутся на эффектность Лукмана, но он откровенно слабый игрок, если речь идет о более-менее сильном сопернике. Посмотри на разбор голов с ШД - увидишь где был этот ленивый выжигатель поля, который в защиту по праздникам возвращается, а страховать партнеров - это вообще не про него. Он много скачет вокруг соперников, изображая борьбу, но КПД у этого всего крайне низкий. Кто-то вчера сбросил статистику по матчу: http://fcdk.info/dynamo-kiev-fc-shakhtar-donetsk/ У Аруны ни одной обостряющей передачи за матч, а в обороне обрати внимание на количество отборов, подборов, перехватов у "выжигателя" и Велозу, который далек от оптимальной формы. Про культуру паса я вообще молчу. Вопрос: что делал Аруна на поле?
Это было вполне предсказуемо. ОВБ с самого начала стал делать ставку в центре полузащиты на игроков не умеющих отбирать мяч. И в первом же матче против сильного противника мы за это получили. Велозу был далеко не худшим в этой ужасной игре.
Очень интересный игрок, очень цепкий в отборе, может обыграть один-в-один и имеет неплохую скорость. Особенно мне нравится как он играет в отборе, с Гармашем они просто выжигают средину поля. Дай Бог чтоб он раскрылся...
Показати
Денис может обидеться, что его поставили в один ряд с Аруной :)
Совок - в голове у тех, кто пытался второй раз бесплатно на стадио пройти, зажав 20 грн. для любимого клуба
Показати
Есть реальная проблема: - основной поток народу валит с севера, а бОльшая часть турникетов сосредоточена на западе; - никто не объявлял и не объяснял народу, что можно перейти с севера на запад, где очереди гораздо меньше; - даже если бы и объявили, то короткий проход был "на всякий случай" перекрыт милицией, несмотря на просьбы руководства стадиона (о чём и.о. директора НСК здесь умалчивает) - так что пришлось бы делать крюк вокруг Театра оперетты.
No results found.