Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 6
Вот только не он гол забил, а защитник коленом. Очень хорошо видно с повтора камеры за воротами.
Показати
не очень то и видно. Просмотрел несколько повторов. На одном кажется, что автогол, на другом - что мя защитник не достал, а от ноги Чумака мяч дальше, зацепив ногу защитника влетел в ворота, а на третьем - Чумак забил, протолкнув мяч ногой из-под ног защитника. Так что не все тут однозначно.
Ostchem тут не нужно быть гением чтобы понять, что это слово расшифровывается как восточная химия, это корпорация все химические заводы Украины, которые скупил Фирташ.
Показати
добавлю: ВСЕ (розрядка моя) предприятия, которые что-то значат для химической промышленности (в основном сейчас это - производство минудобрений), много перекупил у Коломойского (гр Приват), в общем, это нехилые деньжища, которые нам так нужны на Тремулинаса, Савича и т.д.
И не только в Украине.
И не только в Украине.
ТРК Украина оба матча квал. раунда, а вот групповой этап Динамо будет показывать 1+1
Показати
Не 1+1 , а 2+2 ( который входит в группу компаний 1+1 ) , а вот 1+1 будет показывать Днепр и Металлист ( если пройдут дальше ).
Артема не будет в кубковом матче, а с кротами он будет играть.
Показати
Наоборот, уважаемый, читайте регламент проведения соревнований...
Все красиво Платини придумал. Вот только если сильные клубы организуют свою лигу, без этих правил, то УЕФА будет в пролете клубных игр, никто не захочет смотреть, как играют какие-то клубы первой лиги.
Показати
Ага... улыбнул. А игроки, которых не допустят к играм сборных? Там есть за что держать....
А тут будет огромное НО: 1е - на свою лигу их может не хватить, да сейчас это гдето около 20ти ТОП клубов, но многие (например у Барсы долго всего - ничего 100-200 миллионов, а прибыль около 500, могут и за раз погасить) эту проблему урегулируют 2е - откуда эта супер-лига будет брать деньги? :) продажа трансляций и билетов? :) это огромный объем работы и договоров. при этом все "денежные" спосоры разобраны и вы верете что их легко будет убедить отдать деньги из разкрученной ЛЧ в новую лигу? 3е - самое простое, давление на федерации футбола, например - перешол чудо-лигу, получи -9 очков, федерация невыполнила услови - исклучается из УЕФА, а в итоге выйдет что несогласных уже и осталось не так и много ;)
Талантливый парень, вот только бы меньше жадничал возле штрафной соперника, а то его удары в никуда очень начали утомлять.
Показати
А ведь удар у него хорошо поставлен?
No results found.