Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 2
Пацанюра, я конечно не тренер ,но если у человека нет паса и процент брака выше чем его точность , то мне кажется ,что даже в чемпионате Украины его есть кем заменить ...
Но это лично мое мнение .
Показати
Александр, насколько я помню по статистическим анализам, то у него малый процент брака в кротовни. Я не защищаю его) Просто кто мог бы выйти вместо него, вернее откуда приглашать Шеве игроков? Коваленко играет в ЛЧ имеет немалый международный опыт + в клубе работает с иностранными тренерами, которые ставят игру через пас. Структурно он ближе к футболу Шеве.
Ребят ,10 лет сижу на этом сайте ...
И вот ...
Решил написать ,почему у нас играет Коваленко ?
Это просто ужасно !!!
Жаль , что сайт не даст передать всех эмоций , такое ощущение , что есть у него родственник в федерации ,ну я не знаю как-то...)наверное это секрет который знает только Шевченко ...
И кстати Динамомания ,угомонитесь с партнеркой и рекламой , невозможно открыть сайт с телефона ,куча реклам ...8 вкладок стоит открыть ,чтоб прочитать одну новость , сделайте пожалуйста что-то с этим , такого раньше на было , всегда было приятно Вас читать , надеюсь на понимание .
Показати
Александр, Что-то типа Hidden Вам в помощь. и ни какой рекламы.
Александр, товарняк успокойтесь! Пусть играет хоть Петренко. Для конкуренции Коваленко годный игрок, скажем так кашу не испортит, да и в матчах против немцев и испанцев не был худшим. А кого-то собственно вызывать в сборную?
Александр, brave shields - много лет использую, забыл про проблемы с резко орущей и назойливой рекой.
No results found.