Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 15
Ему нехватает одного игрового качества - скорости. Ну вот не дала природа и всё. Поэтому, что бы он не делал, вот сегунда это его потолок. А так в целом, он очень профессионально относится к своей карьере
Показати
Denys, а что чемпионат Голландии медленный, где Соль не терялся? Наверное, по-быстрее украинского тОчно будет.
Gry, в своем возрасте это были лучшие игроки и без проблем взяли чемпионство в u21. Им просто надо перейти во взрослый футбол
Показати
А на это надо время и нормальный тренер
Спорный вопрос по поводу удачи. То во что втянули молодых пацанов и то, что им приходится терпеть сейчас. Закидывание автобуса камнями. А сейчас, если сменится руководство, то их всех вообще выставят на улицу.
Показати
Denys, условия не самые приятные мягко говоря,но не это ли закаляет, такой контраст думаю будет полезен, ведь некоторые из них уже успели звезду поймать будучи в Киеве в молодежке.
Denys, что значит "выставят на улицу"? Они все на контрактах в Динамо. Ни о какой улице и речи быть не может.
Пусть разрешат. Было бы интересно посмотреть матч
Показати
Denys, та есть же еврейская отмаза "пусть сначала Мариуполю разрешат"
Летом отцепили Клейтона, а он набрал то хорошую форму, я бы лучше его ставил чем этого прокисшего Де Пену и неадекватного Родригеса.
Показати
Denys, Я так понимаю, Клейтон слабее против мяча играет. Может рассчитывали , что Вербич наберёт форму и заиграет.
Надо делать Динамо-2, чтоб у ребят была возможность набраться опыта во взрослом футболе, потому-что тот же Ванат, который разрывал u-21 сейчас смотрится беспомощным. А Черноморец, та как-то пофиг на них
Показати
Denys, Надо не фармы создавать, а грамотно выстраивать вертикаль — определиться с вектором развития по которому будет работать клуб, а не шарахаться каждый раз с приходом нового тренера. Пока Луческу выстраивал игру в первой команде с быстрым темпом, высокой точностью и продолжительностью владений, у Мороза игра строилась на дальние пуляния и борьбу. От того и результат, что с приходом Ваната, Цитаишвили, Волошиных и других ребят, им проходится заново учиться играть в футбол, который требуют в первой команде.
Beliy, пусть бы Дубинчак подпирал бы Миколенко, потому-что Миколенко расслабился. А Сидклея наигрывать на позицию вингера на подмену Де Пене. А Родригеса в аренду ибо заебал он играть сам по себе.
Показати
Подпирать и терять год полноценной игровой практики, играя считанное количество матчей, в таком возрасте? По мне, ответ очевиден.
Жаль. Временами он играл лучше Миколенко
Показати
Denys, Дубинчак провел все сборы и оставил хорошее впечатление, что позволяет рассчитывать на него в ближайшем будущем. У Миколенко и сборов, как таковых то не было. Но вы же не думаете, что Влад может вытеснить Виталика из основы? А тут еще и Сиди застрял у нас. Вот кого бы сбагрить не помешало. Но по нему, кроме скромных арендных предложений из Бразилии, вариантов не будет. Так что, для Влада отличный вариант еще на один сезон.
Дубинчак на сборак играл лучше Миколенко. Так-что могут не ждать
Показати
Denys, правильно, краще туди відправити дружбу Русина - Вантуха)
Santos, Кулач временами смотрелся очень прилично.
Показати
Denys, я бы этот матч за показатель не брал, так как очевидно что у наших физическая форма лучше сейчас чем у турков.
Хотя, кто знает Игорь Михалыча, Антюх выдал стиль "Месси", против швейцарских детей и контракт сразу подписали)
No results found.