Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 8
Дід Панас, серьёзно? вам сколько лет? что вы несете... после спаррингов с оболонью и карпатами нас в группе ЛЧ будут ставить раком все кому не лень! Да, уж. о чем вы думаете?
Показати
DFB, какая связь между силой нашей команды и соперниками? Наш состав будет такой же, как сейчас и уровень игры тоже. Просто нам не надо будет проходить квалификацию и будем иметь золото) А поставить нас раком и сейчас могут в группе, если со жребием не повезет. Но сейчас туда надо еще попасть.
Vyacheslav, кстати, а в школу или в садик пускаешь детей? там маты еще похлеще чем на стадионе. У меня по соседству школа, так иногда хочется выйти и уши накрутить. так нельзя же. или у тебя дети как не у всех?
Показати
DFB, мои дети такие же как и все( две руки,две ноги,голова и т.д). А вот то что у них в голове и как они общаются так это от родителей зависит. Мне за своих детей не стыдно!!! А вот твоих детей мне жалко!(( От того что их родитель....не могу культурного слова подобрать ((
Vyacheslav, конкретно место мне назови в европе!!!!!! и я тебе расскажу где ругаются и как! что ты морозишь? люди матом ругаются? да, ругаются, потому такие как ты, суркисы, коломойские, медведчуки и путины заставляют на с ругаться
Показати
DFB,хлеборезку свою прикрой! А то можешь начать через трубочку кушать! Когда не знаешь человека и ставишь его с хуйлом и медведчуком в один ряд,то я не удивлюсь что это будут твои последним слова! Твое счастье,что ты мне это не в лицо сказал!!!!
Дід Панас, что вы за люди? шахтер пускай играет в днр, зоря по ходу там же. а с кем ты собрался играть? с карпатами и оболонью?
Показати
DFB, Ну если вам нравится борьба за 3 место вместо чемпионство то все отлично) А если мі говорим про чемпионство, то однозначно лучше играть с Карпатами и Оболонью и напрямую попадать в группу ЛЧ.
Суркисы, вы когда выводили деньги этих людей на оффшоры, стыдно не было?
Показати
DFB, тебе говорят,что у нас люди на стадионе матом ругаются,а ты в ответ начинаешь деньги Суркиса считать!!! Реально не хочется детей брать на стадион из-за этих горе - фанатов!!! Почему в Европе люди на футбол ходят как на праздник,а у нас как на разборки аля 90-ые???? Может нужно с себя начать? Может нужно обеспечить такую поддержку чтобы вся Европа завидовала??? И только потом, когда к нам как к болельщикам и фанатам не будет вопросов,мы должны что-то требовать от Суркисов!!!! А на данный момент мы через два на третий при пустых трибунах играем!!!!! И не надо мне про уровень игры рассказывать!!!! Сначала на себя в зеркало посмотрите!!!
пипец, квадрокоптер передали за 100 баксов. А может хватит уже подкупать китайскими подделками. А почему пару танков не передали? денег нету?
Показати
DFB, Вы новость читали? Бойцы ВСУ попросили купить им квадрокоптер, они и купили его им.
Santos, а кто вообще уважает суркиса? кроме пару гобленов тут на сайте...
Показати
DFB, "гоблЕнов" это конечно сильно! Не знаю даже, отношусь ли я к их числу? Так как симпатиком Суркисов меня назвать трудно, особенно в свете Гришиной политической ориентации. Но я прекрасно отдаю себе отчёт в том, что даже то незавидное состояние клуба, в котором он сейчас находится, зависит от этих людей. А так исторически сложилось(ооочень исторически), что я болею за Динамо и любые резкие движения могут привести к полному забвению клуба, а мне очень бы этого не хотелось.
не дождусь пока ты станеш вице....
Показати
ь.
No results found.