Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 6
Удачи в ЛЧ!
Показати
Inzhener, еще не попали туда
Дід Панас, ну я же не оправдываю на перед. Выиграл Хацкевич и Лесик, и что с этого? Это не был показатель игры команды, а победа больше на характере.
Показати
Inzhener, и тут надо характер проявлять. Севилья вон на одном характере ЛЕ выиграла, хотя по игре и составу была хуже и МЮ и Интера, но хотела и тренер накрутил и выграли.
Этот матч не будет показательным. Слишком мало времени прошло, плюс вся защита травмированна. Пакащательным будет квалификация в лч и превых 5 туров.
Показати
Inzhener, а был бы вместо будулая условный Максимов, то уже б с говном смешали. А тут оказывается надо время. Откройте сообщения после первого матча Лесика, никто времени не просил давать. А тут сразу непоказательно, уже заранее соломку стелите, понимая что все серьезно, хотя даже ХАН смог этот шахтер обыграть в Суперкубке, Лесик в кубке. Не люблю я такие двойные стандарты, когда одним прощается все, а вторых гноят за каждую ошибку. Будьте честными перед самим собой.
hatamoto, при Блохине были деньги, и что с этого? Деньги играют роль, но не настолько. А что с этого всего получится, покажет только время! А по поводу возраста, все люди индивидуальны, для кого то это много, а для кого то нет.
Показати
Inzhener, Про возраст и мозг это шютка. Я не считаю Дырчу каким то супер тренером. У него в Вахтере были идеальные тепличные условия. Неограниченное время и безразмерный кошелек. Ни того, ни другого у Динамо нет. Так что здесь вопросы, не говоря уже про морально-этическую сторону.
То что это самый квалифицированный тренер за последние годы, сомнений нет. Неприязнь к нему конечно есть, но если он построит игру так как в Шахтере, я буду только рад, надоело смотреть как команда мучается на поле и не знает как подойти к воротам соперника!
Показати
Inzhener, Та не будет как в Вахтере, потому что денег нет, хорошего настроения вам и... Та даже не в деньгах дело. У Бомжей деньги были, и что? 75 лет - мозг отмирает. Хотя это произошло гораздо раньше.
Не хотелось бы. Но посмотреть что получится будет интересно.
Показати
Inzhener, ахмет будет с радостью доплачивать старому румыну, чтоб тот окончательно развалил клуб. На это интересно посмотреть?
No results found.