Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 6
Бравофедерация, Так пусть и протестуют с честью и достоинством, а не как гопники. 200К или другая цифра, не знаю, но именно вот так сегодня в этой стране организовываются "протесты". Если ещё и на шару Палкину подыгрывают, то вообще лохи.
Показати
Fort, всмысле?)))) как гопники - это не сегодня ,попозже думаю будут ,если не поймет никто ничего ) честь и достоинство не продаются у таких людей,это не наши политики !Ездить в Европу каждый раз по 1к евро тратить из своего кошелька ,чтоб посмотреть на убожество в ЛЕ/ЛЧ при владение 80/20(не в нашу польщу) ,это дорогого стоит ,точно ГОПНИКИ!
Хорошо, если ультрас тупо не понимают что делают. Ведь, есть только одна сторона, которой выгодно вот такое раскачивание ситуации. И пусть теперь кто-нибудь внятно докажет, что за их протестами не уши Палкина торчат., который, походу, неслабо очканул.. Пацаны! Вы кричали сегодня, чтобы Суркис ушёл? ОК, к примеру, завтра он уходит. Кто с послезавтрашнего дня будет платить за клуб - вы, Палкин, Ахметов? Шашечки побросать - ума большого не надо. Принесите 30 лямов Евро на годовое содержание команды, плюс от 100 лямов отступных Суркису (для начала) и хоть весь стадион потом закидывайте на правах хозяев
Показати
Fort, Да ,палкин приехал 200тысяч баксов отвалил,чтоб ситуацию качали ,заканчивайте со своими фантазиями ,есть ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО у людей и точка.
Цирк! Фиг поймёшь, что происходит. Больше похоже на вброс дерьма. Но, если это правда, то есть Контракт и по нему, надеюсь, разденут Мирчу до шапки за такие кренделя
Показати
Fort, не разденут, Суркис сам говорил, что в случае плохого результата, Луческу могут уволить без неустойки, значит в обратном направлении, в случае ухода Будулая, он тоже не чего не будет должен.
Но, реально цирк. Зато все забыли про игру с Колосом)
Маркевич создал две великолепные команды - Металлист и Днепр. И не его вина, что их сейчас нет. Не раздолбали бы младоолигархи тот Металл, то сейчас за золото ЧУ боролись бы только Шахта и они. И, на секундочку, он финалист ЛЕ! Тот Днепр дошёл до финала исключительно благодаря хитрости Маркевича, о чём Динамо может только мечтать. Шахов, не позорься!
Показати
Fort, все таки тот Днепр собрал и создал Хуанде Рамос, надо честно говорить. Но, Маркевич по крайней мере, каши не испортил, когда принял команду и добился с ней результата.
Гуляш - Ребров. Галушки - Полтава. Щи - Сёмин. Йогурт - не знаю
Показати
Fort, Полтава-это Максимов Ворскла. Щи нам точно не нужны.
Fort, йогурт = правильное питание = европейский подход (менталитет) ?)
Коментарі по темі:
К "иностранным" относятся и безработные ныне Сёмин и Луческу. Логику Суркисов никто не знает, как и настоящих причин ухода Михайличенко. Кто бы ни пришёл сейчас, но за месяц до старта в квалификации ЛЧ он что-либо изменить просто не успеет.
Показати
До речі, було б цікаво почути точку зору саме Михайліченко на своє звільнення.

Хацкевич в свій час дуже багато цікавого наговорив.
No results found.