Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 7
Кто знает почему нет доступа к Футболу 1 на all-tv ?
Показати
Serhii S, Перезайдите в аккаунт, у меня так же было
Приезжает в Киев, например Барселона. Проводится тестирование Барселоны. Если есть хоть один инфицирванный, главврач киевской области отправляет всю Барселону на карантин. И засчитываем Барселоне технарь 0:3. Так можно до самого финала добраться :)
Показати
Serhii S, суть в том, что прецедент уже был и это как бы реально рабочая схема, которую швейцарцы первые опробовали на таком уровне в самый, для себя, ответственный момент, оставив себя в элитном дивизионе
Прикольно будет не то, как он будет смотреть в глаза болельщикам Шахтера, а то как денисов будет говорить о нем, если он начнет вести себя по отношению к Шахте как когда-то к Динамо. Вот тут-то мы и увидим настоящий великий футбол ... И увидим разницу в оценке одних и тех же слов одного и того же человека. Вот это будет потеха ... :)
Показати
Serhii S, Будет весело.) Ради такого даже начну смотреть эту говнопередачу.
Луческу для Суркиса - это самый большой имиджевый и репутационный риск. И факт его назначения сейчас конечно же мало кому нравиться из болельщиков Динамо. Но "Луческу - самый квалифицированный тренер "Динамо" после Реброва" Это что? За всю историю Динамо самый квалифицированный тренер - Ребров? А за ним Луческу? Браво Спиваковский ... )))) Я даже не хочу приводить фамилии, которые всем хорошо известны ... И вообще интересно как журналист Спиваковский
вычислил размер квалификации тех же Реброва и Луческу. А вообще-то
татотаке ...
Показати
Serhii S, очевидно, он имел ввиду временные рамки. А как он рассчитал их квалификацию, меня самого очень интересует.
Serhii S, Квалификацию он расчитал по достижениям:
Луческу выиграл - Чемпионат Румынии 7раз с Динамо Бухарест и 1 раз с Рапидом, Кубок Румынии 3 раза, Чемпионат Турции 2 раза с разными командами, Суперкубок УЕФА с Галатасараем, чемпионат Украины 8 раз с Шахтёром, Кубок Украины 6 раз, Суперкубок Украины 7 раз, кубок УЕФА с Шахтёром, Суперкубок россии
Ребров выиграл - Кубок Украины, Чемпионат Украины 2 раза, чемпионат Венгрии 2 раза.
Остальные выиграли меньше, вот от сюда и умозаключение Спиваковского, только он забыл уточнить, что это всё выигрывал не 75 летний дедушка и Шахтер брал Луческу в расцвете тренерской карьеры, выжал из него все соки, и расстался, как только заподозрили, что он начал сдавать по возрасту. Честно, даже не знаю откуда человек может брать мотивацию в 75 лет, я в 39 еле-еле заставляю себя 3-4 раза в неделю сходить на турники, а он в 75 будет тренировать Динамо. Он реально бессмертный?
Я не склонен верить никаким околофутбольным вбросам типа условный Суркис, Моуриньо, Руммениге, Джорж Клуни пустил в ход всю свою энергию и сделал предложение условному Реброву, Роналду, Месси, Анжелине Джоли. Но условные вышеперечисленные быстро отказались.
Прямо Спиваковский рядышком со свечкой стоял в то время когда Суркис пускал в ход всю свою энергию.
Показати
И кстати очень сомнительно что Спиваковский может оценить по внешним признакам всю ли свою энергию пустил в ход Суркис или только половину
:)
Послушать автора так может показаться что Бущан привез кучу голов. Смотрю каждый матч и могу сказать что это не соответствует действительности.
Показати
"Привез" и "не отразил" - большая разница. Он действительно иногда срабатывал надёжно, а иногда таки нет. Хорошо запомнился его комментарий про "кисть качать надо".
Serhii S, последние два матча Жора действительно отстоял шикарно, но у вас память короткая, потому что Бущан в этом сезоне мало того, что не так часто выручал, как хотелось бы, но и напускал бабочек.
Кто бы что ни говорил, Блохин это легенда. Причем круче легенды как для футболиста в Динамо не было, нет и никто не знает когда появится.
Вся карьера Блохина прошла на моих глазах и некоторые моменты в его поведении на поле мне тоже не всегда нравились. Но он не барышня которая должна всем нравится. Он Великий футболист Великого клуба.
Тренерская карьера Блохина конечно не такая удачная как у Блохина футболиста, но не более того. На самом деле далеко не многие могут похвастаться результатами которые есть у Блохина тренера. И читать саркастические коменты горе-болельщиковл по поводу его слов что тренировать Динамо это честь для каждого, и для Блохина тоже, честно говоря противно. Если бы мне пришлось выбирать тренера для Динамо я вряд ли сейчас остановился на кандидатуре Блохина как впрочем и на кандидатуре Реброва, но ехидничать по поводу его очень слов в отношениии Динамо и что может быть он тоже согласился бы если бы была такая возможность это недалеких людей удел
Показати
Serhii S, Блохин как футболист - это легенда; возможно, он лучший игрок Динамо всех времён, или как минимум один из двух. Но за 20+ лет своей тренерской карьеры с клубами и сборными он добился успеха ровно один раз - в 2006 году. "Тренер должен убить в себе игрока" вовсе не означает, что он должен забыть весь свой опыт, как футболиста. Это означает, что он должен снять с головы корону и прочувствовать, что как тренер он не суперзвезда, а всего лишь ученик, которому нужно не топырить распальцовку, а ещё долго и упорно учиться, набивать шишки, делать выводы, развиваться и расти. Блохин сделать этого не смог, и как тренер остался человеком из уже довольно далёкого прошлого. Назначение его тренером Динамо - это был типичный пример того, как Суркис верит не в то, что видят его бесстыжие глаза, а в то, во что ему очень хочется верить.
Легендарність Блохіна футболіста ніхто не ставить під сумнів, але тренер Блохін як мінімум не рівня тренеру Реброву.
No results found.