Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 9
carlos, ні, він прибув разом з командою, але в заявку не потрапив.
Показати
~ValentyN~, он мог сдать отрицательный тест и выйти из изоляции
Коментарі по темі:
Не беріть так близько до серця! Звісно важко сприймати все що відбувається навколо "Динамо", тим більше, що ваші часи вболівання припали, коли "Динамо " було флагманом радянського і українського футболу, а сьогодні ледве займає друге місце. Це життя. В країні попри економічну кризу вже сьомий рік йде війна, тож ситуація в клубі в порівнянні з тим, що відбувається в країні виглядає незрівнянно. За останнє речення поставив би два плюси, але не можна))
P.S. До поки сонце сяє, поки вода тече Надія є!
Показати
~ValentyN~, і Вам спасибі на доброму слові. У мене міцні нерви, хоча останній зрадницький крок Суркіса сприйняв болісно. Взагалі ситуація у клубі віддзеркалює ситуацію в країні. Ми заслуговуємо на таку країну і на такий клуб, як це не прикро. Але ж у країні були і позитивні процеси. Подивимось. Відродження Динамо можливе.
Скоріш за все воно присвячене не Андрію, а Тарасу Шевченко, 9 це день народження Великого Кобзаря( 9 березня 1814).
Показати
~ValentyN~, там підпис на банці, скоріш за все Андрія. У Тараса зовсім інший.
Ю.Семин : Возможно, вы удивитесь, но и по общему объему беговой работы нынешнее "Динамо" выглядит лучше, чем это было в звездные годы команды. Суммарно мы выдаем за матч 112-115 километров. О.Базилевич : Общий “километраж” совершенно неинформативен. Важна сумма скоростных отрезков, преодолеваемых на максимальном и около-максимальном усилии. В киевском “Динамо” ещё в середине 70-х годов нам удалось вывести этот показатель на уровень 2200-2500 метров. К сожалению, в настоящее время у многих футболистов этот показатель в два-три раза ниже. Такой объём скоростной работы не является самоцелью. Он обусловлен содержанием игры. Если, например, соперник предоставляет нашей команде пространство для развития атаки, то мы часто применяем первый пас выдвинутому нападающему с последующим быстрым выход в атаку большой группы игроков (6-7). Тогда сумма “скоростных” отрезков за игру может доходить до 2500 м. Если же большую часть игрового времени мы заняты преодолением насыщенной обороны, и пространства для развития атаки у нас нет, этот показатель будет несколько ниже. Но в любом случае уровень функциональной подготовки должен подразумевать, что игроки могут показывать именно такую двигательную активность. Потому что наши командные тактики требовали именно этого. А преодолеть 10-12 км за полтора часа может любой здоровый человек…
Показати
шикарный контраргумент спасибо очевидно, поэтому базилевича и выгнали из динамо
Милевскийййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййй!!!!!!!!!!!!!!!! Гоооооооооооооооооллллллллллллллллл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показати
рад за ДК, прозрело, осознало - исправилось, спс Милевскому - посадил бульбашей на попец, пока 4 безответных - аргумент неубиваемый
тьфу, 4-0 лучше смотрелось, 5-й нужен
Коментарі по темі:
А как же правый защитник???
Показати
А Бетао и Еременко не в счет уже??? Да и про Мандзюка еще вспомнить можно! Для нас эта позиция для усиления сейчас не главная
Империя (ДИНАМО) наносит ответный удар. Джедай Шева отомстит черным силам во главе с Dark Гвардиолой )))
Показати
Шева Йода,а Чигирь клон.)
Nuts - новый спонсор ДК)))
Показати
+100!!!)))))))
Я думаю, что Грозный лучшый кандидат на пост главного тренера сб.Украины. Человек он нейтральный( отношения к Киеву или Донецку не имеет), патриот своей страны и отличный специалист.
Показати
Грозный — заурядный тренер. Рядовой... Что он создал?
No results found.