Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
Много интересных мыслей. Но, увы, по большей части далеких от реальности. А реальность такова: 1) Игорек бездарен, как менеджер. Это диагноз. 2) Семин тупо рубит бабло и больше ничего. Он пустышка и будет рассказывать любые сказки, оттягивая момент своей отставки. 3) Команда также тупо рубит бабло и плевать хотела на болельщиков (Это отчетливо понимаешь, глядя на их мучения с трибуны стадиона). Правда остались еще те, которым не наплевать на честь клуба, но это скорее исключение из правил. Вывод: Рыба гниет с головы. И никаких положительных изменений не будет, пока президентом Игорек! Увы, но настоящие болельщики ДИНАМО КИЕВ просто обречены на страдания.
Показати
Полностью согласен. А нас, болельщиков, мягко говоря - "кинули". То надо было команде ДК 3 матча "карячится", результат не гарантирован, а если и выиграют "золотой матч", то "бабло" не сразу капнет, а так "слили" матч Заре и уже бабло имеют, может даже и не меньшее
Я бы сказал так: Суркис слишком сильно доверяет мнению людей со стороны и далеко не всегда это мнение идет на пользу клубу (это уже свидетельство морального уровня "окруженцев"). Да, в умение отделять зерна от плева Игорю Михайловичу отменный зачет поставить трудно. Но в любви к клубу упрекнуть президента у меня никогда язык не поднимется: братья не на столько материально не ограничены, чтобы тратить такие деньги исключительно "ради понтов". Семин просто остановился в развитии. За это время футбол ушел далеко вперед. И этот локомотив уже не сможет догнать свой отстающий график. В команде есть деструктивный элемент. Но это ничуть не касается очень многих достойных высших комплиментов болельщика игроков из числа нынешнего состава.
Коментарі по темі:
Не уверен, что Ракицкий вызван на место центрального защитника. Это далеко не его конек. Скорее в центр поля, где он значительно полезнее играет.
Показати
Ты наверное не видел, КАК он играет опорника? Лучше чтоб и не видел! Он - ЦЗ и точка!
Похоже на то, что Миля может до зимы конкретно сесть на банку. На ЛОКОМОТИВ косился, вот и доигрался пижон. Очень хочу ошибаться.
Показати
по Миле очень все дипломатично, прямо "кнут и пряник": и спроса нет, и собраться не может, но зато очень порядочный. ИМС же четко сказал, что просто так из клуба не уходят, так что скоро все будет пучком и с Милевским продлят контракт
Молчи дурень, за умного сойдешь! Жаль нормальных дончан. Они ж не все виноваты, что Боря Колесо без отрыва от топора, да со всем донбасским кодлом до власти дорвался. Но футболом заниматься, все же не мясо рубить, даже за очень большие деньги. Янукович президент и донецкая ген. прокуратура, конечно может быть это и гаратия чемпионства ШД в Украине, но никак не удачного выступления "ахметовских птенцов" в Европе.
Показати
А Боря футболом занимается??? Не знал, мне казалось, что он курирует строительство обьектов под ЕВРО! Или я что-то пропустил? А футболом же у нас товарищ Суркис занимается, не так ли? Да, и при чем к футболу генпрокуратура?
No results found.