Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 3
Вопрос в другом, что если появится результат. Многие знакомые лица будут помалкивать (и ждать когда же вновь куш фекалий вылить) или под общей волной кричать, что всегда верили итд. Не сложно же открыть отчет от матча "Динамо Киев - Рубин Казань" чтоб убедится. Так что самый простой способ подождать отборочных к Лиге чемпионов.
Показати
А если не появится, тогда что?
Я не верю в то, что результат появится. Вот совсем не верю.
да, согласен с примером. Так тут и происходит у многих болельщиков. Они не понимают, что перед тем как построить команду, надо полностью менять подход игроков к каждому эпизоду и к игре в целом, пока это не получается, но ведь не получается в игре с Оболонью, дальше будет видно.. пока игроки перетренированы.
Показати
Я с Вами согласен,что нужно время то так же нужно признатьчто года вполне достаточно что б построить игру такую что б при 2:0 с Оболонью команда не начинала сушить игру
А что Вам господам критиканам мешает пойти на сайт "Шахтер" Донецк и там высказывать ваше мнение о нашей любимой команде. Почему вам обязательно высказывать здесь свое мнение?. или вы думаете, что только вы видите, как играет сейчас наша команда? Только в отличии от Вас мы (болельщики Динамо Киев) верим, что тренер найдет правильные сочетания и игроки воплотят его задумки на поле и игра будет радовать и результатом, и содержанием. В квалификации игроков и тренера Динамо Киев сомневаются только люди которые банально не понимают футбол.
Показати
Твой спич похож на лозунг . Типа " полностью согласен с планами партии "...)
Аминь.
No results found.