Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 6
А я грешным делом подумал, что в первую очередь нужно благодарить за молодых ребят Мороза и Костюка.
Показати
Evgen, це само собою, і не тільки за них. Тут Суркіс чому Луческу згадує? Ще свіжа хвиля щодо його роботи в Динамо, і це для Суркіса лишній привід показати, що його рішення було правильним.
Evgen, плюсую! Но надо иметь яйца что бы 18 летнего пацана без обкатки основой сразу поставить его в основную команду на очень ответственные матчи! И при всем етом за результат он несёт ответственность больше любого другого динамовского сердца!
Привет Игорю Михайловичу Суркису!
Показати
Evgen, а я считаю, что и ИМС и Ребров правильно сделали, что тогда разошлись. Ребров тогда в Динамо застрял в развитии, и не факт, что новые игроки помогли бы Реброву с той тактикой, играть лучше. С тех пор, Ребров многому научился как тренер, главное менять тактические схемы, в Динамо он мог бы этому и не научится, продолжая гнуть свою линию того времени.
Другой вопрос, что а отсутствие средств, ИМС позвал вместо Станиславовича суперфизрука, у которого не чего не вышло.
А так Ребров хорошо развивается как тренер, возможно в следующем году он примет условный ВХ, потом условный Челси или Атлетико, а лет через 10 вернётся в Динамо.
Не помните как превозносили Шапаренко. Теперь по одному матчу, пусть и не плохо сыгранному превозносят Сироту. Не сглазить бы.
Показати
Evgen, при том даже на этом фоне парень показал весьма заурядные цифры 20% брака, всего 75% выигранных единоборств, слабенький обьем ТТД при постоянной загрузке защиты ДК. По цифрам модельно второй Шабанов для ротации. Большого ценника для Европы с такими данными ждать не приходится.
Канделаки права.Ни один порядочный мужик не будет трепаться было у него что то с женщиной или нет. Милевский не мужик, он базарная баба.
Показати
Evgen, Не одна порядочная баба не будет ебаться на право и на лево. Она ни чем не порядочней, просто строит из себя приличную
Она умная и культурная женщина
Показати
Evgen, Хоть и гламурная путинская нашистка.
Не разрешать , а обязать перебить
Показати
Evgen, 1000%
No results found.