Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 3
Ivan Zaitsev ,это не игровой эпизод.Это подлый удар.и за это надо наказывать.В товарняках и не за такое в рукопашную шли.А тут вратаря сломали! Повторюсь,можно отомстить в игре.
Гармаш в игре с Барсой грохнулся после игрового стыка,обиделся на отсутствие фола,вскочил,первому попавшемуся бац рубанул,бац второму по ногам-жёлтая успокоила.А здесь?Плевать?Ну и я на эту шушеру плюю.Не мужики это.
Показати
dzhuzy, "это не игровой эпизод" - Що? Був вихід сам на сам, де до м'яча швидше встиг Руслан, а гравець норвежців просто не прибрав ноги. Ти хоть розумієш що таке "не игровой эпизод"?
dzhuzy, не игровой эпизод - это когда после стыка, после свистка подойти и ударить опонента. ЗА это красную дают и штраф в клубе, независимо какая игра и где
Смотрел игру.Стыдоба.Вратаря внаглую бьют,думаю,ща драка будет.Шиш!Витя с Сидором подбежали,ручонками развели,мол,что ж вы,уважаемый,творите.
Ладно,думаю,в игре вырубят.Локоток,шипы в ахилл.Не-а.Где главные психи команды:Гармаш,кэп недоделанный?Тьфу на вас.
Руслана вдвойне жалко.Из-за травмы(скорейшего выздоровления!) и из-за того,что играет в одной команде с чмошниками.
Показати
dzhuzy, Диалло устроил драку, накинулись на него, мол неподобающее поведение, мальчишка еще и все такое. Тут уже пишут надо было драку устраивать.
dzhuzy, А что нало было делать? Это игровой эпизод, если дать 3,14зды тому игроку, тогда нос заживет? В этой ситуации нужно было максимально быстро предоставить медицинскую помощь, а драка этому явно не способствовала бы.
Бу,Сидор и Дениска - это позорнейшая страница в истории динамовской полузащиты.И прославлять кого-то из них-верх пошлости.
Показати
dzhuzy, А что значит позорнейшая …. вы не тех позорите … к ним вопросов как раз вообще нет - не стреляйте в пианиста , он играет как может . Позор тут другим людям выписан ….А шо ж босс ,так сказать ,этот позор то терпит ?
No results found.