Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 10
Я за мир
Показати
Йоц твой клёц, ты думаешь, что здесь кто-то за войну?
Хорошо, что отрыв сохранился от Шахты. Теперь будем ждать Днепр.
Показати
Если еще парашники уйдут с моей страны, будет вообще счастье. Надеюсь, ты поддержишь это пожелание
Если ты урод, так не свисти тут об этом. Я уважаю одинаково украинцев и русских, а ты от зависти скоро лопнешь , но будешь свою линию гнуть.
Показати
Какой зависти, уважаемый? К парашникам? Или к тебе?
А чего мне скрывать-то? В Киеве. Пол жизни в России и пол в Украине. И для меня нет врагов. А тот, кому они нужны их завсегда себе найдет.
Показати
Ну, в семье не без урода... Дружи себе с кем хочешь, можешь даже поехать в лугандонию защищать русский мир... Расскажешь заодно, сколько твоих детей мы сьели...
Вау чувачек, а ты откуда вылез? Из-за таких как ты все и ссорятся. А я - чел мирный.
Показати
Тему цю підняв ти, знаючи, що ніхто не підтримає, раз ти мирний, то й іди з миром.
Да друг, ты как то не по адресу. Тут обычно про футбол говорят иди на лайфньюс там должен найти друзей по интересам. С Уважением к твоей точке зрения.
для меня парашник тот, кто дерьмом поливает других без основания.
Показати
Вау, дружище, без оснований? Ты в какой землянке живешь?
Я человек мирный и сочувству всем. И базар не развожу. Динамо для меня - жизнь и мне не нравится когда разные ламеры банят ни за что. Это понятно?
Показати
Мирный человек, ты где живешь-то? Только правду скажи...
Предлагаю игнорить сайт от Шурика. Попов - редкий мудак и свинья лижущий зад властям. Стоит высказаться или хоть немного посочувствовать России и ты уже бан. Переходите все на Динамоманию. Тут больше трезвых людей
Показати
А чого їм співчувать? Тут не банять всіх підряд, але і базар розводить на Динамоманії не потрібно
Так чего парашникам сочувствовать? Они себя нормально чувствуют, у них нет войны, и все любят короля...
Коментарі по темі:
рифмоплет херов. Беда стучит в двери а он ногти красит. Уж танки прут и позади Москва а он он в санчасти баб тискает. Зае....лся я утешаться мыслями. Ты и бабам такую херню пишешь небось?
Показати
Извольте выйти вон.
Не все болельщики в курсе просто истинных дел в команде. Они считают что Шева-это предел мечтаний,кумир и все такое. Но пришло время,когда необходимо признать,что Шева помимо пользы практической приносит несоизмеримо больший вред идеологический. На том уровне,где рождается взаимопонимание с командой. У него и в Челси были похожие проблемы. Но там его авторитет поставили на полку, откуда он упал прямо на голову родному Динамо.
Показати
Судя по вашему месседжу вы в курсе "истинных дел в команде". Причем даже двух команд - и Динамо и Челси. Как вам это удаётся?
Очевидно у Суркиса просто нет других реальных кандидатов на место тренера. Плюс действительно похоже после неожиданного ухода Семина контракт с Газзаевым составлялся таким образом, чтобы путем неустоек исключить подобное бегство тренера и автоматически подобные неустойки были прописаны и в обратном случае. Так что у Суркиса в некотором смысле связаны руки.
No results found.