Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
Бьерн Медален, Дело не в этом если на ублюдков надеть форму Украины украинцами они от этого не станут
Показати
HJWolowitz, не станут
Спасибо Андрею за состав теперь против этой сепарской зборной можно болеть с чистой совестью.....
Показати
HJWolowitz, играют лучшие и вся беда что нас там нет
А я так скажу, играют наши пацаны , играют как умеют... а что лучше луисов адрианов и пернандиньев набрать и пусть они закатывают условную славию. Во второй лиге Англии по 30 тысяч ходят смотреть на команды которые не когда даже в квалификацию ЛЧ не попадут не то что в саму лигу и не пиздят каждый раз как что то не так пошло ...Ну не удержали и хер с ним ну не пройдем (тьфу тьфу тьфу) ну и хрен с ним не нойте ,не давайте повода кротоблядям читать Ваши коменты и радоваться!!!
Показати
HJWolowitz, правильный настрой, правильные слова
HJWolowitz, чему радоваться что не пройдем для меня лучше условный адриано забьет гол или укатает славию чем это убожество смотреть
А когда это мы под лозунг "Главное не победа, а участие" перешли? Или как кроты оды воспевать, например, о дубовом Коваленко?
Да уже показали пресконференцию. Только пятов и степаненко немного по другому уже поют. Они оказывается своими налогами и игрой за зборную доказывают свой патриотизм а Вы мол на поле боя доказывайте. Когда уже наше стадо поймет что ето за Нелюди и перестанет как миним ходить на стадион.
Показати
HJWolowitz, если бы мы так же воевали в АТО, как они играют за сборною. То Киев уже был бы у сепаров.
No results found.