Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 16
Дід Панас, пф, дядь) Ну куда ж каким-то букмекерам до тебя) твое то мнение, ух. так и будет, как думаешь.
Показати
Боу, при чем тут мнение, просто команда посильнее всяких яблонцев и львовов, а мы и их обыграть не можем. С выходом из групы повезло, а со жребием нет.
Динамомания, вам часом не нужен специалист по польскому футболу, со знанием польского языка и проживающий в Польше ?
Показати
Боу, это очень узкая специализация) Если откроем сайт о польском футболе, обязательно обратимся к Вам.
Умоляю, не заходе на сайт болельщиков Динамо, неуважаемые недалекие долбаебы. Сидите у телика и в него несите всю ту ересь, которую тут изрыгиваете. Не надо тут *издеть на мой любимый клуб. Как бы он не играл, болельщик должен болеть и поддерживать, а не поливать дерьмом. Повторяюсь, желаю каждому из вас такой же поодержки со стороны близких, какую вы выражаете к ДК.
Показати
Боу, иди ты сам на куй, идиот. Если два жадных дурня, волею Крачука ставшие у руля команды, уже двадцать лет не могут понять, что главное для достижения результата - это высококвалифицированный тренер, то молчать или напевать "все хорошо, прекрасная маркиза" - это означает помогать им и дальше гробить любимую команду.
Кстати, а Аякс то тоже забил с оффсайда Стандарту. Первый гол во втором матче. Это конечно надломило бельгийцев, но во втором тайме хваленый де Лигт пару раз провалился, чем привез удар в штангу с пары метров. Так же там была перекладина. Так что счет 3-0 мягко говоря *обманчив*.
https://www.youtube.com/watch?v=G0YNTVsscO0
Показати
Перекладина при ударе Аяксу от Стандарта*
Дід Панас, Моуриньо говорил еще в Челси, что лучше победить 7 раз 1:0, чем один раз 7:0. Тогда их футбол был похож на наш.
Показати
Боу, прагматиков хватает...
Вы как-то дохрена требуете, как для диванных спортивных аналитиков. Не нравится ДК, ТАК НЕ СИДИТЕ НА САЙТЕ СТОРОННИКОВ ДК. Хотите сделать клуб лучше и знаете как? ТАК ДОКАЖИТЕ ЭТО, И ДОСТУЧИТЕСЬ ДО СУРКИСА И ПОДСКАЖИТЕ. А если не можете, значит вы нихрена в футболе не добились, и ваши слова не более чем пустой звук. Либо радуйтесь победам и поддерживайте клуб в минуты горечи, либо валите нахрен. Свой клуб надо любить таким, какой есть!
Показати
Боу, можно полюбопытствовать, а чего добились в футболе Вы?
vova, не припоминаю за последние 15 лет в ДК еще хоть одного такого же игрока с двумя сердцами, как Беседин. Артем отличный и очень полезный игрок. Под такую тактику Хацкевича он очень даже подходит. Артем, спасибо, что ты в ДК.
Показати
Боу, нахрена мне Динамовские сердца, я хочу любоваться игрой, как когда-то любовался игрой Буряк-Блохин, Заваров-Беланоа, Ребров-Шевченко.
Юрген, таких как ты, например, недоболельщиков, выкидать к ипени матери с сайта болельщиков ВЕЛИКОГО КЛУБА ДИНАМО КИЕВ. болей за своей кротячий дофутбол
Показати
странный ты тип, или ты не видишь что тактика была весьма проста, и с остальными 10 клубами она не среботает
Вы только во владении мячом лидировали, господин слепой. По моментам ДК ваз переиграло. Счет должен был бы быть 4-2 в польщу ДК, ИМХО
Показати
вас*
Боу, ты че? Шахтер создал 20 моментов из 10 ударов! Нельзя так душевно больных огорчать.
Не хило так похудел. Здоров вроде. Молодец, че)
Показати
Боу, Панков? ))))))))
No results found.