Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
Олег, Вы ведь знаете реальный ответ на свой вопрос, и просто прикалываетесь, ведь правда же?

(Наводящее: все, кто провёл на сайте ДКШ хоть месяц, великолепно знают, кто там настоящее слабое звено).
Показати
Люценко, я вообще человек несерьёзный.... -:)) А в данном случае... может, люди верят в то, что делают?

Каждый имеет своё мнение. Я, например, глубоко уважаю всех "отщепенцев".

П.С. Три раза повторять не надо. Я все сразу понимаю! -:)))
Это тренировочный спарринг, если кто не в курсе.
Показати
Люценко, никто не в курсе. Я например, так вообще полагал, что уже Лига Чемпионов началась.
Василий, замечу, что показатель Alexa Ranking, как наиболее заточенный на выявление тренда, уже показывает подмеченный Вами тренд для сайта ДКШ. Тренд на падение популярности.

Остальные же метрики меньше внимания уделяют трендам, то есть наиболее вероятному будущему, и больше - измеренному настоящему и прошлому. По ним ДКШ ещё как бы первый.

Если в качестве аналогии возьмём едущий автомобиль, то измеренное настоящее - это показания спидометра, то есть моментальная скорость, измеренное прошлое - это одометр, то есть счётчик километража, а тренд - это то, что в физике зовётся ускорение (есть разница в положении нуля на шкале: при торможении оно, ускорение, в физике приобретает отрицательные значения, а интернетный показатель Alexa Ranking отрицательным не бывает, его минимальное возможное значение ноль, да и не одни тренды там учитываются, это агрегатный показатель; но тем не менее если сайт по остальным метрикам первый, а по Alexa Ranking третий, то это раннее проявление негативного тренда, который скоро скажется и на прочих метриках).
Показати
Люценко, а почему Вы не допускаете, что руководители сайта "бывший ДКШ", как раз заметили тенденцию к падению популярности, и решили это дело остановить, проведя модернизацию: кардинально "почистить" состав пишущих на ресурсе блогеров?

И различными путями убрали тех, кто являлся "слабым звеном" и тянул популярный сайт в пучину безвестности?

Придут, (или уже пришли), новые лица и выведут сайт на пик популярности!

Вот никогда не писал о "ДКШ", да и сейчас стараюсь быть самокритичным!

Ведь "в чём сила, брат? В правде!" ???
Ваня Иванов, приветствую!

Не находите ли, что у защиты "повёрнутая шея к вратарю" может быть явлением временным, пока не выбран основной вратарь и защита ещё с ним не сыгралась?

На сборах ДК традиционно первая половина идёт на физнагрузки и пробу расширенного состава, и лишь во второй половине предполагаемую основу начинают сыгрывать.
Показати
Люценко, доброго Вам дня!
На мой взгляд - это "атавизм" от прошлого ТШ.
Я условно повернул шею к вратарю, как ориентир направления, потому что отдают не только вратарю - просто отдают назад ! Так больше вероятность отдать точный пас . )
Я всегда говорю - молодцы, когда производят удар по воротам ( даже если не попадают в створ ), но когда наши игроки с ударной позиции сами доводят мяч до своих ворот и еще теряют его там ( а такие случаи были, и неоднократно ), то я этого никак не могу понять .
Четыре мяча пропустили, и это с Луниным в воротах - удивительно.

То ли Лунин пришёл в негодность (зная Лунина, в такое не верится), то ли защита мышей не ловила, то ли новую тактику пробовали???
Показати
Люценко, так написано, как будто не Лунин, а Буффон или Де Хеа на воротах стояли. Он даже год во взрослом футболе не отыграл, уже супер вратарем считается? Коваль тоже феерил в Металлурге З, потом Динамо, потом ляпы, потом аренды.
Автор: Люценко
5 липня 2017 23:02
Дом, который...
Вот издание,Чей создатель воистину был дарование.Вот читатели,За новости, блоги и форум они почитателиС давних времён издания,Чей создатель воистину был дарование.Вот форумчане,Что всё дальше мельчают...