Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 26
Пытаюсь скорбеть изо всех сил, но....... каждый раз перед глазами всплывают 49 днепропетровских десантников, находившихся на борту сбитого в Луганске самолета Ил - 76, который был хладнокровно расстрелян русскими диверсантами из зенитной установки и крупнокалиберных пулеметов с заранее подготовленной в нескольких километрах от аэропорта огневой позиции. http://news.bigmir.net/ukraine/823797-Na-bortu-sbitogo-Il-76-byli-dnepropetrovskie-desantniki---Tymchuk , а также все 298 человек, которые находились на борту Boeing-777 Malaysia Airlines и были расстреляны русскими зенитчиками в небе Украины из военторговского БУКА.
Показати
Egoshua, тоже такие мысли посещают. Особенно после прочитанного в одной из соцсетей - "То-то сейчас хохлы радоваться будут!". Автор - парашник из какой-то кацапетовки
Коментарі по темі:
Бодун, Только так. Просто стало тошно от того, что на Шурике даже такие корифее стали дудеть в "Политику партии".
Показати
Egoshua, дык, не новость это давно уж.
Насколько помницца, подобный уровень общения на помянутом ресурсе (благодаря "особо приближенным" сторожевым ававам и им подобным) не один как год уже стал, увы, нормой.
Название, кстати, посвящено последнему посту Василия Дудника с ДК от Шурика.
Показати
Egoshua,
Ну, если, как ответ на "Прогнозы и реальность" В. Дудника, тогда это для меня вполне объяснимо. )
Бодун: "Но меня, чесгря, как, уверен, и вас, гора-аздо больше беспокоит судьба украинского футбола вообще и, безусловно, любимого Динамо в частности" - разве это не троллинг?
Показати
Да ладно! Разве Вас совсем не беспокоит?
Меня - да. Хоть, конечно, и понимаю, что для более комфортного самочуствия лучшее средство - не расчесывать до крови. ))
Бодун, я люблю тонкий троллинг с ударением на "любимом Динамо и украинском футболе". Поэтому тактично намекну, что не писал о том, что есть чему поучится. Писал, что есть куда бежать - целое поле впереди. Небось учились мы и Суркисы поболее, чем рыжий :-) Кстати - не советую в дальнейшем так ошибаться, как Вы себе позволили. Намёк Ваш понятен, но вот только безоснователен. В следующий раз не прощу :-)
Показати
:)
О каком намеке речь, позвольте осведомиться? Ну, чтоб не мучиться в следующий раз в догадках, когда не буду прощен ))
Egoshua,
"Небось учились мы и Суркисы поболее, чем рыжий"
Поясните, кто такой рыжий... уж не Лобан ли?
А где и чему учились Суркисы, особенно один из них, я хорошо помню.
С верхнего яруса первого ряда, в аккурат над гостевой ложей, это было хорошо видно :)
Спасибо за совет. Приму к сведению. Вопрос не в том, что я только критикую. Просто в последнее время не вижу прогресса в игре моей команды. Да и резерв сегодня не блистал в Израиле. трансляцию я смотрел по Футболу -2. Ахметка крутит, а мы нет - не правда ли есть ещё к чему стремиться .
Показати
Egoshua,
Насчет отсутствия прогресса (пока,надеюсь) спорить, ест-нно, не стану. Остается только искренне пожелать успеха в деле строительства команды нашей мечты тандему ССР&RR.
Довелось посмотреть и 2-й тайм мучений на жаре в исполнении наших юных надежд. Не очень весело, конечно, и комментировать особо тут нечего. Ну что ж, так на жару и спишем. :) Жаль, однако, что и тренерской мысли особо не рассмотрел в игре ДК U-19.
По поводу Ахметки. Там, конечно, есть чему поучиться. Даже хорошему.) Кабы хватало ресурса на все. Но меня, чесгря, как, уверен, и вас, гора-аздо больше беспокоит судьба украинского футбола вообще и, безусловно, любимого Динамо в частности.
А теперь по вашим пунктам:
1. Плохое уже давно все констатировали. Причём вы его явно уполовинили :-)
2.Резервистов проверяют на сборах и на заменах в немеждународных матчах. В отчётном же матче наигрывают уже сложившиеся или планируемые стратегию, связи и связки, комбинации и ситуации различного незапланированного развития ситуации - как , например, сегодняшнее неожиданное 1-0 после первого тайма.
3. Щелчёк поносу о том, что не всё хорошо в команде, это кому? Тренерув или игрокам. Звувчит, как тренеру. Но тогда выходит, что ни тренер, ни игроки не владеют ситуацией в команде без щелчка, что совсем плохо...
4. Мотивация била класс? Это вы о молодёжи Андерлехта в плоскости мотивации? Так у меня сложилось мнение наоборот - класс побил мотиваци. в первом тайме и в половине второго. В смысле - пацаны бельгийцев смотрелись сыграннее и техничнее, а также чётче и дисциплинированней выполняли установку, слаженнее и безошибочнее прессинговали и держали зоны.
5. Касательно возраста и термина "пацанва",позволю поменять формулировк людей на более доступную и корректную - ДК влетело неосновному составу (скамейке) бельгийского призёра. Так подходит????
Показати
1. Ах да, это вот эти вот "все пропальщики", ну да. Сколько же вас в Украине сейчас...
2. Думаю, тебе стОит подать заявку на пост главного тренера Динамо. Ты "отлично" разбираешься в тактике и стратегии. Видимо долгие годы игр во всякие Менеджеры дают о себе знать:)
3. Ты извини, но Реал в свое время вылетел полулюбительского Алькорна из кубка Короля. Это был официальный матч, а не товарищеский. Команда была далеко не сопоставима по классу. Тренер у Реала был отличный. И все же 0-4. И что теперь, по твоей логике все "ваще-ваще" плохо было в Реале?) - Но Реал в том сезоне в Ла Лиге набрал 96 очков, стал лучшей по результативности команде, и таки не плохой результат продемонстрировал:)
4. Ну если ты считаешь, что в этом матче "класс бил мотивацию", то тут вообще не о чем разговаривать))) Если ты видел "мотивацию" хотя бы у одного из игроков Динамо в матче с Андерлехтом... То... Видимо мы просто смотрели разные матчи:)
5. Я не вижу причин для повторения темы "основного-неосновного составов". Тот же "неосновной" Имох, или Окака очень не плохо пригодились бы "основному" составу Динамо. Не говоря уже об Ачемпонге, который ИМХО, был бы в ДК сегодня основным:) А что касается "основного состава Динамо" - вот ИМХО, не думал, что Морозюк, Петрович, Бурда и Мякушко сегодня основные в Динамо, спасибо, что открыл мне глаза:) И это не считая того, что Гармаш в старте вышел лишь 2 раза, "основной" Буяльский сыграл аж целых 87 минут в новом сезоне, Гусев крепко так раньше сидел под Ленсом и ИМХО, будет сидеть под Дерлисом, а Вида играл на той позиции, на которой в официальных матчах почти никогда не играет:) Остаются аж целые СаШо, Рыбалка и Мораеш: Спасибо за разъяснения, что это оказывается основной состав ДК:)
Точки можно ставить после вылета из ЛЧ и пролёта в чемпионате. Как вы так легко выводы делаете? Поделитесь решимостью. Пока люди просто выражают то, что у них на сердце после игры, без далекоидущих выводов и прогнозов. Они же, в конце концов, всего лишь люди, обуреваемые страстями :-) Не хотите слушать непохожие на Ваше мнения, не показывайте матч на тьюбе. Тогда будете слушать Суркиса и Реброва.
Показати
Egoshua, послушай, ты вот сейчас мне говоришь, что я "не желаю слышать отличные от моего мнения"?) - Ты извини, но я лишь выразил свое мнение, которое не похоже на твое, а ты уже заливаешь о "слушать Суркиса и Реброва", а также "не показывать на тьюбе":)
Коментарі по темі:
ВадимGT1000 Шериф, Юридически такое возможно. В смысле договор с отсрочкой вступления в силу. Но это не выгодно ни Ярмоленко, который настроился на переход внутреннне и всеми фибрами души, ни эвертону, которому игрок нужен прямо зараз :-) Не зря на этом фоне родились слухи о том, что Эвертон переключается на другого игрока. Остаётся открытым вопрос, а нужно ли это Суркису и Динамо? Реброву и команде это , безусловно, нужно, поскольку такого универсального и добротного игрока у нас больше нет. Но что касается Суркиса и консессионеров :-) тут уж как случится - пятьдесят на пятьдесят. Дело случая, описанного мною в посту - любая блеклая серия из трёх-четырёх игр и цена полетит вниз. Любая травма и это уже не актив, а чемодан без ручки. Также никто не снимал третью составляющую зоны риска - внутренний настрой-расстрой или расконцентрацию или размотивацию самого игрока. Говоря экономическим языком - если продавать, то сейчас. Если не продавать, то чётко сказать Андрею про сроки и про подобный Коноплянке вариант - тогда Андрей будет заинтересован. Тогда его заберёт бесплатно и Бавария и Ювентус и Реал, не говоря уж о Севильи. Или оставлять на год и дарить бесплатно, или продавать сейчас и по отличной цене, но ослаблять ДК. Но ни в коем случае ни зимой. Иначе рискуем получить расконцентрированного игрока или расстроенный инструмент.
Показати
Неудобный движок - нельзя дополнить ответ. Расписываю по поводу цены и её падения - неужели вы думаете, что такой пункт (понижающий коэффициент при ухудшении игры или на случай травмы) любой уважающий себя клуб не забьёт в контракт с отсрочкой вступления в силу?
tolik, Вы , наверное, хотели сказать, "Лидер нашего чемпиона"??? Позвольте, я отвечу вам вопросом на вопрос от противного (хотя отвечать вопросом на вопрос есть правилом дурного тона, но , всё же) - вот и проверим чего стоит лидер нашего чемпионата, в контексте игрока-звезды, коим без сомнения , является Ярмоленко. Вопрос не в том, как сможет играть Ярмоленко под плотной опекой лучших защитников Европы. Вопрос в том, как сможет играть Динамо в условиях плотной опеки Ярмоленко. Практика последниего года показывает, что с трудом или никак. Я бы был счастлив увидеть свободу кому - либо другому, но.....игрока такого плана, как Ярмоленко, пока в команде нет. Уделите еще раз внимание началу моей статьи. Ярмоленко - универсал. Точнее он вырос в универсала. Более того, я не стал тут завышать планку, но Андрей, не побоюсь этого утверждения, и в обороне сыграет на должном уровне.
Показати
Egoshua, Вы знаете, я с Вами полностью согласен, что до игровых качеств Ярмоленко. И даже в том, что и с Ярмолой ДИНАМО может влететь в ЛЧ по-полной. Но без него это случится с еще большей вероятностью.
А если откровенно, то просто не хочется, что бы он уходил. Без него игра ДИНАМО потускнеет, и даже не в плане результата, а в зрелищности. Мы ведь уже привыкли к его эластико и пр. финтам и ударам. Он сейчас настоящий лидер команды. Конечно,я желаю ему добра, но давит жаба, что его игрой будут восторгаться(?) ливерпульцы, а не мы. Вот такое вот хохлятское жлобство:-)
Автор: Egoshua
10 жовтня 2015 18:27
Динамо - Сталь. Гол Теодорчика.
Автор: Egoshua
10 жовтня 2015 18:26
Динамо - Сталь. Гол Кранчара.
Автор: Egoshua
10 жовтня 2015 18:07
"Динамо" - "Сталь". Гол Мораеса.
Автор: Egoshua
27 вересня 2015 19:47
Колхозы и ментальность.
Внимательно ознакомился с большинством любительских псевдокритических обзоров матчей Олимпик-ШД и Динамо -Говерла на доступных мне динамовских ресурсах и пришёл к нескольким негативным для пишущей продинамовской братии выводам...
Автор: Egoshua
23 серпня 2015 15:36
В последний раз о Ярмоленко
Фантазиста – когда то это было романтическое определение роли единственного атакующего полузащитника, который занимался организацией атак и в значительной степени или полностью был освобожден от оборонительных обязанностей...
Автор: Egoshua
23 серпня 2015 13:34
День Державного Прапора України
ПРАПОРШматочок неба Шматочок поляЩо ж Вам ще треба?Хто Вас неволить?Хто Вас здолаєЯкщо не самі?хто Вас не лає?Хіба що мами....Так що ж ви матиСвою не дбали?Чужої доліВночі бажали!Чужої доліЧужої віри,...
Автор: Egoshua
17 серпня 2015 21:19
Во имя объективности и Фейр-плей или пародия на Оскар
То, что я сейчас напишу, не только не удостоится оваций, но, скорее всего, наоборот, как это и произошло на Динамо Киев от Шурика. Там я написал этот пост в противовес лживому и порочащему имя моей любимой команды - ДК, посту, о том, что Данило Силва не отмахнулся от Кожанова в евонную голову и что Кажанов симулировал...
Автор: Egoshua
24 грудня 2011 01:30
Команда молодости нашей (1961-1970). Дед - Виктор Александрович Маслов.
 Ви́ктор Алекса́ндрович Ма́слов (родился 14 апреля 1910, Москва — умер 11 мая 1977, там же)  Входит в число 50-ти лучших тренеров 50-летия, по версии журнала World Soccer[1]. Полузащи...
Автор: Egoshua
21 грудня 2011 19:16
Команда молодости нашей. (Матч смерти - легенда, которая будет жить вечно).
Извините за "Слишкам многа букафф". Не имеющим памяти, времени и терпения - сразу прекращать прочтение. Предисловие. Тот день когда чужой башмак  Не смог попрать мораль народа Франц...