Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
Саленко?он же за кацапов бегал?
Показати
Андрей, у него один матч за Украину, именно в том матче с венграми
Опытным болелалам,таким как вы Андрей,должно быть стыдно за такие слова!Что забыли как порвали мотивированый Бешикташ?а это было всего-лишь 3 месяца назад,тепер проигрыш Зирке и все-деградировала!
Показати
Андрей, "опытным болелам" не стыдно, они с конца 90х ждут. Уже "немного подождать" не актуально, теперь пришло время "а дождутся ли?"...
Вот читаю коменты и удивляюсь,какие все-таки люди неблагодарные!Настоящие болельшики должны верить всегда и подддерживать!Ну почему вы все поливате грезью тренера и команду?Все прекрасно знают какая ситуация в стране и в футболе!Выбрана стратегия развития молодеже!И что,РАЗВЕ НЕ ПОНЯТНО что нужно немного подождать,молодые сразу не заиграютДавайте дадим СЕРЕЖЕ время до лета,а там будем делать выводы!
Показати
Андрей, я раніше як і Ви, захищав команду, тренера. Але потім прозрів, вони всі, починаючи з Суркіса просто кладуть на вболівальників. І це дратує! Суркіс не пошевелиться, щоб реформувати клуб, у нього не команда професіоналів, а команда "заслужених", які поняття не мають, що мають робити на своїх посадах. Скільки класних гравців Суркіс згноїв і вчасно не відпустив, а це і фінанси і імідж клубу. У нас повний совок в Динамо, ніякого розвитку, тому і борсаємося в багнюці.
Опять пошли обливашки грязью?ну я понимаю есле б такая информация исходила б от Сашо,а так оценивает "бывший голкипер Динамо?"только что посмотрел Википедию-етот Сирота не сыграл ни одного официального матча за основной состав Динамо,и вы думаете он "настолько компетентный в таких вопросах?
Показати
Андрей, ага, ну тогда от первоисточника, т.е. от игрока Зірки забившего гол, Бацулы: " Рудько кричал, что ничего не видит…", - ну так он туда и лупанул. Кто ж тогда Рудько стенку ставил? :)
Коментарі по темі:
Интересно..а почему значит перевести Ярмолу на левый фланг означает сделать из него "рабочую" лошадку?Как раз Ярмола и нашел себя на левом фланге как вингер,до этого напомню он был нападающим.И вообще мне непонятно как левоногий футболист может играть на правом фланге?
Показати
Андрей, ты сейчас серьезно?
Как левоногий может играть на правом фланге?
Так же, как левоногие Роббен, Коста, Бэйл и многие другие. Знаком с понятием инвертированный вингер?
No results found.