Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 13
Я, почти 10 лет стоял на воротах в ДЮСШ. И скажу так... первый гол полностью на совести Бойка, он метушнулся на выход и обосрался, оставив ворота позади, удар был лёгкий по факту, если б он нормально позиционировал, проблем отбить этот мяч, не было... во втором голе, он тоже метушнулся на перехват прострела и обосрался, оставив ворота практически пустыми, но тут не полностью его вина, Но шансов отбить удар было б , на много больше. Для меня Бойко, давно дырка! Его время ушло давно, ещё со времён Днепра. Хз,нах он нужен ДК, есть Бущан и наигрывает , любого молодого ГК. Ну это просто пздц! Проиграли мы игру, после второго года, это уже было: психологическое поражение. ИМХО, тут в первую очередь проеб воротаря, а после посыпалась команда.
Показати
DruMMeRRocK, а в первом голе Миколенко вроде бы и ни при чём?Да?
С него всё началось.Именно он вчистую проиграл матч Додо.
И в эпизоде с первым голом в частности. Черезчур распиаренный персонаж.
Ещё и недоволен, что его не продают за рубеж, что даже возмутило Суркиса. Так лучше бы его продали. Дубинчак намного креативнее ,надёжнее и полезнее
У всех украинских киперов проблемы с игрой на выходах и это, к сожалению, не новая проблема, даже СаШо в этом не был силен. Бущан очень хорош в игре ногами, это его главное преимущество над Бойко
Красавчик, мне его в нынешнем Динамо и не хватает, нах тот Гладкий!?))
Показати
DruMMeRRocK, А когда он был в Динамо, вы так часто его видели? :)))
Вы чемпионат Бельгии смотрите, видите в какой футбол они играют?
Игорь, Лучше у нас посидит еще год))
Показати
DruMMeRRocK, да я не против. Ну в ЧУ он вряд ли будет дальше прогрессировать.
Для Андрея точно не лучше.
Alex_Rivne, +100, я предпочитаю СашО на наших воротах, в нем я больше уверен в надежности..
Показати
DruMMeRRocK, не говори, а в нападении тимощука! порвем всехъ!
Это потому, что Олежки не было и СашО ! Плюс были дал*оебы Фоменко и авторитет Тоша !
Показати
DruMMeRRocK, а СаШо здесь каким боком? Он сам решил завершить карьеру в сборной. Да и в силу возраста он приблизительно одного уровня с Пятовым.
Rick88, Вмазанный? походу только ты тут
Показати
DruMMeRRocK, думаешь, там все трезвые?
FLeR, +++ я считаю, что и за 5 - 7 лямов посидит лучше у нас. Мы сейчас и так врятли, что то путное купим за такие бабосы, а он реально сильный борець и очень пригодится!
Показати
DruMMeRRocK, борец то он хороший, но как защитник, на уровень ниже Хачериди и Драговича. Одно хорошо - универсал. Вот этим он нам и может пригодиться.
Что за клуб вообще? кто подскажет?))
Показати
клуб нынче ниочем, хотя и есть там какая-то история у него. В прошлом году заняли последнее место в ПЛ (не знаю, вылетают они там куда-то ниже или нет)
https://www.youtube.com/watch?v=Yy88XxF_jbU немного про него... физические данные не плохие. Если он с Динамо только прибавит и откроет весь свой потенциал, тогда можно о чем то и говорить! Если прибавит, тогда норм игрока получим. Пожелаем ему только удачи . Пусть нас всех не подведет)))

А вдруг?

P.S. Не его фанат. Все, что знаю про него, это по этому видео и по некоторым матчам против ДК и ЧУ)
Показати
Ну и плюс возраст 26 лет, расцвет сил. Еще и земляк !
З Стрия, а я з Дрогобича))
Бойкот такой хне... матчи теперь только по ТВ . И то хз, будет ли желание....
Показати
Да, минусуйте ! Это мелочь по сравнению с тем, что сделал Фоменко. Меня больше раздражает тот факт, что Тунець не есть Ярмола или Конопа, он не столь важен в зборной(не есть основа). Тот же Крава, Зозулька, а можно поглядеть и на Будковского .... Зачем заплетать интригу? Зачем разжигать огонь? То не есть дисциплина, получается Тунцу сошло с рук!? Хороший пример для подростающих))
No results found.