Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 17
Goon, ярмола нормально? Ну вот с таким видиньем футбола нам надо сидеть на попе ровно! Мертвый ярмола! Удачи всем тем кто чего-то ждут от нынешнего Динамо!
Показати
Вообще-то, я удивлен, что он смог показать, то что он показал, учитывая, что за ним бегало по 3 человека постоянно, как гончие за зайцем.
Уважаемые друзья болельщики!!! Предлагаю не обращать внимание на слова бывшей стриптизерши из стрип клуба донецка, ради которой Морозюк бросил свою жену Сашу и годовалую дочь... Это не паклеп! Можете пороверить...
Показати
Alexborn, А были времена, когда футболисты женились на гимнастках. А сейчас бывшие проститутки, содержанки, стриптизерши. О времена, о нравы....
По такой логике - Шахта не заслуживает второе место так-как два раза подряд, в этом чемпионате, проиграла Днепру...
Показати
Alexborn, тричі підряд...
Angelfire1988, И_диот, нет такой базы! А в регистрационной службе без официального запроса тебе такую информацию не дадут! Кстати, туп ица не всегда недвижимость зарегистрирована на собственика...Кстати, на дедушку с бвбушкой можно...
С тобой все ясно... Пшол вон щ_енок...
Показати
Интеллектуал,Очко жим жим?
Angelfire1988, Нет проблем! Р. Окипной 18 кв 15! Я тебя жду! Комплекс Ревьера Риверсайд... Не приедишь, посмотри в зеркало и определись кто ты!
Показати
Интеллектуал,ФИО скажи я по базе пробью,живешь ли ты там?Не хочу свое время терять зря.
Angelfire1988, ты главное приди!!!)))
Все вы герои в форумах и коментариях... В жизни по норам.. А ты ч_ерт мотовиловский не говори и не угрожай если сделать не сможешь... Ато за такое дяди ловят и в попу писяют...)))
Показати
Интеллектуал,Ты скажи адрес вокзала где туалеты драишь?Если что,может завтра встретимся поговорим,о том как ты докатился до такой жизни,направлю тебя на путь истинный,расскажешь мне свою концепцию по правам человека,пока я отливать буду!
Angelfire1988, Ох тебя плавит!!!))) Я таким как ты дурикам зарплату плачу!)
А про пересмотр демократических норм - варианты есть... Тебе не скажу! Не заслужил!))) Даже не проси!!!)))
Показати
Интеллектуал, В том то весь и смысл,что адекватные и успешные люди не кичатся деньгами и своими достатками на публику как ты.Так что ложись спать,завтра у тебя тяжелый день!Я тебе сюрприз оставлю в туалете,чтобы за мной прибрал,а если будешь угрожать и блатовать,приду и умою тебе лицо золотым дождем)))
Angelfire1988, Послушай сюда, мелочь, ты можешь только мне приятно ртом сделать!!! Ты вникни в переписку с Умником и прозрей недоросль!
Когда захочешь открыть глаза мне ты их быстро закроешь! Притом навечно!
Показати
Интеллектуал,Ты со своим передним местом как у манекена,лучше пойди натри его тряпочкой и спать ложись,а то завтра рано вставать туалеты на вокзале мыть.И приготовь же с вечера свой рабочий инструмент,а то ущербный забудешь еще в пакет положить.
Angelfire1988, Не бравируй понятием демократии! Ты понятия даже не понимаешь... С твоей логики, шизофренику и старческому маразму тоже нужно дать право выбора! Они то выбирут, только жить и мне с этим... Про тебя умолчу, ты не живешь а существуешь! А с моими бабушками и дедушками все тип-топ! Я их обеспечил? А ты?
Запомни, интелектуал не от слова телега!!!
Показати
Интеллектуал,А я так понял у тебя есть предложения что с ними делать?Я тебя внимательно слушаю,блесни интеллектом,это же соответствует твоему погонялу,обойди или поменяй мировую концепцию демократии,прав человека и его выбора!!!???
Angelfire1988, нет, что-ты... Там как раз ребята толковые сидят. Я одаю им должное, хотя они и враги...
Ты просто малограмотный и узко мыслящий... Заметь, я не желаю тебе гореть в аду, и не говорю про бливотину... Обычно слабонерные себя так видут... А ты съезди на Юго-Восток. Не поленись...
Чтоб ты понимал, я не против пенсионеров, я желаю им только добра! Но то что я описал - это реалии ситуации...
Просто выше писавший смешал чувства зависти, к уважаемому мною голкиперу, с достатком пенсионеров намекая на завышеность гонораров и приплел налоги и офшеры...
Это я тебе для понимания розживал... Ступай, убогий...
Показати
Интеллектуал,реалии ситуации это в твоем понимании,ты по себе не суди.У каждого есть право выбора и у той же бабушки с дедушкой это их выбор,прочитай понятие-демократия,хотя в нашей стране изза таких узкомыслящих как ты до демократии,как тебе до луны!!!Исходя из твоей логики твои бабушка и дедушка,если они у тебя есть тоже виноваты,ты их уже поругал пальчиком за это,записал в список зрадников!?
Интеллектуал,И еще забыл,тебе Умник сказал за пенсионеров с позиции завсегдашней проблемы,что им не хватает на хлеб,а ты их обвинил,,в большей степени они виноваты,,как ты выразился,и приплел их с какого то х.. к майдану.Если ты свою блевотину не видишь,то я тебе быстро помогу открыть глаза!
No results found.