Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 6
Ты себе на трусы и мозги заработай дебил старый. Один цыган раскапывал где женщинам лучше теперь второй дятел решил блеснуть умом. Что мозгов не хватает на то что бы признать что женщина делает свою работу лучше мужчин? Так она работает и делает это качественно профессионал который подтверждает это работой в отличии от тебя старого идиота команда которого вечно болтаеться в конце таблицы. Помыл бы лучше рот свой грязный прежде чем критиковать их работу.
Показати
ПАША, она уже свой уровень показала, когда левейший пенальти дала в матч с днепром.
Ну что есть еще люди которые думают что этот тип беспокоиться о укр. Футболе. Ты говнюк должен быть на стороне маленьких клубов, развивать их помогать. А ты скотыняка получил команду гавкать и пошёл нести чушь. Просто говнюк. Это так ты заботишься о развитии футбола? Это еще раз доказало то что ты ставленик рыжего татарина. Ты просто пустое место. От таких как ты и говнопалкин надо спасать футбол.
Показати
ПАША, тогда пусть оплатят расходы "Динамо" и шахте, и играем весной
Просто Мразь ! Это полнейшая ЛОЖЖЖЖЖ . Пенисов ты ЛГУН !!!!!! УЕФА выплачивает бонус не из (ваших) Ахметовских денег. А с своих заработаных. И не путай Говнюк это. Твое только говно в туалете!!! Вы комерческая структура которая за показ матчей получает прибыль. Какого буя федерация должна перед вами отчитываться ????? Общенственность не просит просит только ваш хан Ахметов. Он это не общественность . Он СЕПАРАТИСТ и ПРЕДАТЕЛЬ. Так что возьми за щечку какрамельку и угомонись.
Показати
ПАША, а от куда уефа берет деньги?
правильно с рекламы и продажи ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИЙ, которые покупают трк футболы
Когда 2+2 покупали права, они тоже, можно сказать, финансировали украинские клубы.
ПС: собираю минусы от даунов
Кучка негодяев проплаченых самым заклятым "другом " Динамо))) Я уже замучался говорить что это было не только в этом секторе и было это для картинки заказчика. и Как то быстро запись попала куда нодо ))) Это же надо как бысторо))))) И тут же спецы по теме высказались на даукнецких ресурсах. Ох шито все белыми нитками)))))))
Показати
Родичи продались Ахметову ??? интересно ...
На каком секторе это было.???? Я сидел на 2 секторе во втором тайме забежала толпа молодчиков и начали бить всех кто попадался под руки дети, женщины без разбора, там чернокожих не было вообще. Потом они тихонько по секторам убежали . Чистой воды провокация и мы болельщики ДИНАМО КИЕВ знаем откуда ростут ноги. Из этого козлячего донецка. И как то случайно кто то снял именно тот сектор где была драка. Может того кто снимал надо хорошенько (пальцы в двери ) спросить откуда он знал где это будет.. Болельщики ДК будте бдительны надо поймай одного из этих тварей и оторвать бенебейци что бы другим не повадно было.
Показати
ПАША, не несите бред.
ПАША, ну да. "Путин", "Донецк", "мы не виноваты". Хватит нести чушь. Фаны на Олимпийском уже не первый раз творят х*рню. И все время "они не виноваты", "это провокация".
Два пенальти и гол с офсайда вот это судейство по донецки )))) А где же коментарий луческу???))))) Наверно судейство было сегодня на высоте не то что в лиге чемпионов ))))))
Показати
ПАША, Мне интересно другое... Бросит ли шапку Санжар с криком: "Браво Премьер-Лига!!! Браво Данилов!!!"... Думаю не бросит... Об интересе "Олимпика" уже позаботился, бог гудка, дерьма и менструаций ринат леонидович ахметов... Пополнив всему "Олимпику" счет - умиротворил пострадавших/потерпевших... А судейская бригада уже купила биллеты на Сейшелы, как вакс в свое "звездное" время...
No results found.