Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
Коментарі по темі:
http://football.ua/uefa/news/108220.html вот что ответил миля, мне понравилось, так что забудьте об отставке пСа
Показати
и вот мне тоже понравилось: Перед отъездом команды в аэропорт короткий комментарий дал Артем МИЛЕВСКИЙ: - Просто надо поздравить "Шериф" с победой. Будет еще матч в Киеве, поэтому не стоит спешить с выводами. - Артем, как ты считаешь, команда вообще управляемая? - Думаю, да. - Что сказал Газзаев после матча? - Сказал, что надо готовиться к матчу с "Шахтером". Предстоит интересная игра. - Успеете восстановиться? - Да.
Интересная?
а может уволить в структуре динамо всех к такой то матери и выбрать с болел нормальных людей кто в этом шарит
Показати
максим в структуре должны работать настоящие спецы. Возможно зарубежные и возможно на очень хорошую зарплату. За примерами далеко ходить не нужно, они рядом в лице господина Ахметова.
не спорю буду даже рад этому
Показати
максим, но делу то это в глобалном смысле не поможет. В лучшем случае опять слегка подчистимся да примарафетимся. В нашем случае дело не только и не столько в тренере. Ибо фамилии на протяжении более десяти лет меняются, а результат по сути один и тот же.
я просто в шоке. Уж скок болею но такой ямы я не видел. уже думал и Суркису написать и предложить свою кандидатуру на пост тренера динамо, или на директора и разогнать всех тех кто просто отбывает номер. Просто дочь мне говорить уже почему я за них болею ведь они проигрывают
Показати
моей 2 года, и она реально не понимает, почему папа так переживает... )
No results found.