Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 7
незрелищный футбол? Ну приехали. Хороший футбол, много очень красивых комбинаций. Концовка понравилась. Тремулинас, Беланда и Макар разрывали оборону в концовке. Короче автор обзора полный ноль в футболе.
Показати
Полностью поддерживаю
Имело бы смысл больше писать о самом матче и себя этим показать, чтоб от нуля отличиться самому. "первых три очка, но вопросов к содержанию игры пока остается много" - совершенно верный вывод по матчу.
Мне тоже игра понравилась. И по движению и по разнообразию действий.
Морайес не играл... к чему бы это?
Показати
Дисквалифицирован на три матча.
Да пойди ударься о стену спец. недоделанный.
Показати
Ну-ну...Про Андрэ мне прочих мне тут тоже говорили. И кто оказался прав?То ж со стены можешь голову вообще не вытаскивать.
Газзаев развалил команду? За один сезон взял серебро и супер кубок, плюс подтянул молодежь это развалил? Херасе ты спец.
Показати
Хересе ты спец.Это были дрожжи команды Семина.Серебро даже Демьян брал,да все брали.Чи не показатель.Подтянул молодежь,накупил бразильсокго барахла.Влетал Батэ,Шерифу...Да уж,клевый спец.И до этого играли на равных с Арсом,в шаге от завоевания КУЕФА были. Так что молчи в тряпочку,умник.
Ты что с облака упал? Ты зачем мне эту чушь написал? То есть, право рассуждать получает лишь тот, кто давно зарегистрирован на этом сайте и тот, кто воочию видел игру Сергея Реброва? Так я огорчу тебя, защитник недоделанный! Игру Сергея воочию я видел еще тогда, когда ты учился в детском садике! И на этом ресурсе я очень давно, просто постоянно забываю пароли... приходится по новой регистрироваться. Но теперь все занесено в KeePass, буду набирать авторитет перед такими полудурками как ты. И вообще, зачем я тебе все это объясняю? Иди ты лесом додик, еще ОНО мне не рекомендовало имею я право на что-то или нет.
Показати
Если ты не в состояние запомнить пароль,как ты вообще можешь помнить что было 20ть лет назад?
Тогда накой ляд ты брал команду? В концовке сезона какой-то сверх игры команда не показала! Вытащили на морально волевых.
Показати
вот именно!
Один ляпнул второй подтявкнул(вот именно),Gendos,попробуй комменты оставлять не по заглавию,а по полному тексту.Вот увидишь ты перестанешь выглядеть дауном.
Коментарі по темі:
Анжи то тут причем? Он Рубин тренировал, знаток блин))) И Рубин не единожды обыгрывал топ клубы европы при Бердыеве.
Показати
Это ты знаток, блин... Я ответил - "Buy shoe Пожаловаться 16 апреля 2014 23:58 ответить Не чуди!Что ты несёшь?Маркевич ВСЕГДА подчёркиваю ВСЕГДА поднимал свои команды!"
No results found.