Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
можно найти тысячу статей абсолютно полярных этой...и то тоже будет правдой...
Показати
Андрей Макаревич, Юрий Шевчук, БГ - ознакомься с их мнением.
Когда войска Китая перейдут границу россии, чтоб защитить китайцев в россии, тогда вы нас поймете.
а что, Суркисам от пирога ниче не обломится?
Показати
Фу, який Ви цинічний!
еще бы в "Спортлото" обратились...)))
Показати
Ты, оборотень! Разве в такую страну могут ехать нормальные люди? где у них права на уровне обезьян! Надо использовать все и всех, чтобы такие фашистские страны как рАссея знали свое место в мировом обществе! Война за войной. Почему мы должны страдать от этого выкидыша путина? почему должен наш чемпионат страдать? Почему должны страдать 45 000 000 человек из за этого уЁбка? Лишь потому, что некоторым пидарам вроде тебя плохо жить в Украине? Так пиздуй в своЁ болото, и там квакай. Твари, дождались окончание олимпиады и начали вторжение в девственную Украину? Члены вы пидары все сломаете о зубы своего президента. Я не живу сейчас в Украине, но живут мои родители там. Я клянусь, что если прольется кровь невинная, я таких уЁбков как ты, буду душить голыми руками... Слава Украине! Простите меня братья Украинцы, но твари ползут со всех сторон. как с ними бороться?
верить не верить,личное дело каждого... А что до термина "братья" так это тожж личное дело каждого...Для меня лично вы таковыми никогда небыли...вообще это глупость называть чужой народ братским...дружественный скорее...
Показати
Не чіпайте нікого, і тоді до Вас почнуть відноситись по-людськи. Але ж ні, Ви скрізь пхаєте свій ніс, з своєю "справедливістю".
На сесії Ради ООН , С. Лавров бреше, і сам собі вірить, що ніби-то так воно й є. Влада Росії---- хвора!!!!!!!!
значит"труды" не пропали даром...)))
Показати
Ці "труды" виглядають квіточками, в поівнянні з "трудами" кремлівського карлика.
No results found.