Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
Оскорблять сейчас Блохина будет очень неправильно с нашей стороны... Спасибо за всё, ОВБ, за то, что пытались, за то, что переживали, за то, что больше не получалось, чем хотелось бы нам и, скорее всего, Вам. Здоровья и долголетия, Олег Владимирович.
Показати
Не согласен на 100%. Никогда не скажу ему спасибо... За что????????????????????????? Он трус и подлец!
Как такой газон может быть у команды регулярно играющей в еврокубках и претендующей на звание Чемпиона Украины ?
Показати
Оно уже давно такое. Стыдоба неимоверная.
Обескровленный Металлист, который потерял важных игроков из своего состава ( Гомес, Соса, Моледо, Девич) владеет мячом на 2% больше и нанес в 3(!) в 3 раза больше ударов в сторону ворот нежели Динамо, которое в целом составе провело сборы. Для статистики: Владение мячом 52:48 Удары 9:3 В створ 3:2 И это Игорь Рахаев переигрывает нашего тренера? Ой как же мне не нравится Динамо под руководством Блохина, а если учесть что тренерского опыта у Блохина должно быть в 2 раза больше, класс игроков значительно выше, то мне стыдно, если честно.
Показати
Куда печальней то, что ДК играет плохо в обороне даже с Металлом без Сосы, Девича и Гомеса. Ну как они упустили одного игрока, когда имели численное преимущество ~5 vs. 2? Куда убежал Вида, кого страховал Макар (когда с игроком было 2 партнера, а за спиной был соперник)?
У них есть фора: трибуны))
Кто смотрел повтор, скажите откровенно, офсайд был? Меня телефонный звонок отвлек, только прошу, откровенно, был офсайд или нет? или там 50 на 50?
Показати
начебто не було
Ну мы как всегда...Обосрались на ровном месте
Можеш спати спокійно vkdk1927 - офсайду не було, бо під час удару форвард тільки намальовувався на лінії захисту. При польоті м'яча він вже був і півкорпуса попереду. Так що боковому - респект за чітку роботу.
Коментарі по темі:
Я бы отметил еще один факт, Пятов в конце первого тайма, на минуте 42ой - 43ей в прыжке одной ногой напрыгнул на лежачего Селезнева ( как-то успеть убрать ноги у футболиста Шахтера не было особой и возможности, он выпрыгнул вверх и как-то избежать "прыжка" на Селезнева не сумел и сделать это было трудно ) Но я к чему веду то всё это? Андрей Ярмоленко за аналогичный случай получил красную карточку во время игры и после 2 игры дисквалификации ( не сыграл против Зари и Волыни) Будет ли хоть какое-то наказание вратарю Шахтера или же это, так называемый игровой момент?
Показати
+
No results found.