Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 6
...я думаю , с его уходом мы сильно потеряли .....
Показати
А вот с тем , что мы потеряли, когда он нас покинул я полностью согласен.Тренер психолог и тренер педагог умничка одни словом уважал его и увадаю. Про характеры кстати он прав.
...как по мне ---полный идеотизм.... ...эксперимент над сборной ПРОДОЛЖАЕТСЯ ........
Показати
ГГГГГГ!!!! 100 %
Експерти над експеерементами!!!!! ГГГГ!!!
Мasymy .... A что , клубы наши играли тогда в футбол Барсы 2009 года ???????... Старик , все идет от клубов .....
Показати
Да, от клубов. У тренера сборной очень мало пространства для манёвра, но оно есть. За очень короткое время, тренируясь вместе, можно поставить командную игру, хотя бы в основном и главном. Я помню наши жалкие клубы начала 90-х, и сборную в этот период. Повторю свой пост об игре сборной Украины в те годы: "А я помню как играла сборная Базилевича в начале 90-х. Дважды грохнули США на выезеде, и Литву тоже. Я был на матче против Белорусав в Киеве, 3:1. Ваще не помню, чтобы после этого Сб. Укр. так отбирала мяч и делала такие фланговые атаки как тогда, аж дух захватывало. А потом на официальный старт с Литвой в домашнем матче не дали в сборную игроков Динамо, и мы проср*ли 0:2 вторым составом сильной тогда Литве. Было обидно. Пусть не мессия Базилевич, но он последний из могикан. Это во многом его система. Я думаю, надо ставить молодого тренера, например Калитву, и обязательно брать Базилевича по методической части. Надо ставить командную игру, иначе влёт по полной."
А как тогда объяснить такой факт. Швеция, Чехия, Хорватия клубной игрой вообще никого не радует, да в большинстве случаев футболисты которые играю за сборную играют в разных клубах Европы, но если попадается одна из этих сборных кому-то, то впервую очередь их считают фаворитами.
... очнитесь пожалуйста !!! ... Техническими и стратегическими навыками игроков сборной , занимаются тренеры клубов , в которых они играют !!!... А тренером сборной должен быть БЛОХИН !!!... Человек , с лучшим энерго-эмоциональным зарядом в себе , и умеющим передать это игрокам ..... Может конечно хамовит , но все люди стремятся меняться в лучшую сторону .... Я думаю , что он уже стал лучше чем был .... ... А назначать молодых ?!?!... Просто устану писать , что из этого может получиться .........
Показати
"...и стратегическими навыками игроков сборной..." - это как? %))) У Блохина дурной характер и это неисправимо, но если это ему не помешает добиться результата и в этот раз - то велкам!
Коментарі по темі:
...Блохина - тренером зборной !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Показати
Ваше предложение требует осмысления! На мой взгляд, тренера сборной следует избрать... не простым голосованием болельщиков...
...to Вадим..... ---Аминь ---
Показати
)))
No results found.