Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 8
Кстати послужной список у Дешама довольно таки неплохой: Монако, Ювентус, Марсель.
Показати
У Зизу круче: «Бордо», «Ювентус», «Реал Мадрид»
Часть перечисленных выше пунктов действительно обязаности тренерского штаба. Ну не верю я, что не было никакого разбирательства. Есть же причина в том, что один тур играют более менее, а на второй бревна выходят с перепуганными лицами. ХЗ.
Показати
Эти заморские звезды берегут себя... Все говорят, что их мечта кто в Англию, кто куда еще... здесь перекантоваться, подзаработать и в бой. Знают гады, что там нельзя прохлаждаться на поле, а здесь можно и за большие бабки! Вот и через игру играют... что не разогнали, а для нас тренера виноватым делают!
Вот за это уважаю, мужчина!!!
Показати
Мужчина 80lvl... Под****л в соцсети "эксперта", это нынче мужчина считается? Печально...
Терриконовское быдло ни с чем не спутаешь! Тебя кто из клетки выпустил животное?)))
Показати
Ну ты же и поц.Мне почти 60.Я болельщик Динамо со средины 60-х.Меня к футболу приобщила моя мама,которая была фанаткой Лобановского еще в конце 50-х,когда в Полтаве появились первые телевизоры.Хотя она и критиковала его за выездную модель-это был антифутбол.Даже после появления в Высшей лиге Ворсклы ,я всегда болел за Динамо-это как говорится уже с пеленок.Блохин был на поле типа барышни в совковые времена,таким он стал и в роли тренера.Он опустил Динамо со 2-го места вообще вникуда.Ему пора стать мужиком и отвечать за свои дела,а не комментировать Ярмоленка и не рассказывать,кто и куда поднимется.Т.е. я считаю,что ему надо заткнуться и отвечать за свою работу,а она нивзадницу.В Динамо есть сейчас ОДИН игрок,который мог бы наладить игру в атаке-это БЕЗУС.
Цифры интересные. А есть защитные показатели: отборы, подкаты, опережения?
Показати
Нет. Я нет так сильно задрачиваюсь на ТТД) Уверен на 91% (xD), что Силва и Макаренко превзойдут Бенуа по этому показателю. Хотя визуально Силва и даже Макаренко допустили несколько ляпов, приведших к голам (а тем более к голевым моментам).
Шовковський, Шевченко, Ребров - як Вам тренерський склад?
Показати
Никак, пока каждый из них за пределами Киева не докажет, что способен успешно руководить футбольной командой. Сколько можно наступать на одни и те же грабли, приглашая дилетантов тренировать Динамо. Подумайте сами что вы предлагаете: поставить во главе команды двух человек никогда никого не тренировавших и разбавить их тандем помощником Блохина. Раньше назначали тренерами помощников Лобановского и это хоть как то можно было объяснить преемственностью, а очередных котов в мешке нам не надо. Пусть обучаются, повышают квалификацию, на "кошечках" тренируются, а потом уже и посмотрим чего они стоят как наставники и есть ли смысл вручать команду в их руки.
В Брауне не уверен, мало практики для этой игры. В Мбокани верхние мячи все его и борет ся чувак до последнего. Сидор в последнем матче с Зарей показал какую-то суетливость. ДК желаю хорошей игры, фарту, масти...
Показати
Мбокани это полено, к сожалению мы снова "угадали" с форвардом. Человек больше языком трепит, какой Ливерпуль, какой АПЛ...с его реализацией...
В статье, на которую ссылка, речь идет о Ярмоленко. Так что не надо опять сюда тыкать свою умную фразу, чтобы в который раз подтвердить свою тупость и необразованность. http://ru.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2014/matches/round=2000469/match=2012561/prematch/preview/index.html - повна версія.
Показати
Пошел ты.
No results found.