Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 2
Ага, уже который отбор такое, настолько слабые группы, что даже теряя очки со всякими Азейбарджанами и Ирландиями, умудряются выходить с первого места.
Показати
Вот даже в этом отборочном цикле они набрали на одно очко больше нас. Но: 1. У них тренер с мировым именем, а мы 2 игры провели с И.О. 2. У них Израиль, Азербайджан, Сев.Ирл., у нас Польша, Ченогория, Молдова. 3. Португалия разбрасывается очками направо и налево, у нас англы, хоть уже давно не та команда, но очки зарабатывать умеют.
Если выигрываем у Сан-Марино, то обгоняем в рейтинге ФИФА Швецию и Францию, то есть состав групп плейофф будет скорее всего следующий: Сеяные: Хорватия, Греция, Португалия, Украина. Несеяные: Франция, Швеция, Турция/Румыния, Исландия/Словения. Остается попасть на жеребьевке мимо Франции и можно играть. :)
Показати
Поправка: При условии, что Швеция в последнем туре проиграет Германии, что весьма вероятно.
Если же Швеция не проиграет, то состав будет следующим: Сеяные: Хорватия, Греция, Португалия, Швеция. Несеяные: Украина, Франция, Турция/Румыния, Исландия/Словения. Тут уже все равно кто выпадет, команды приблизительно одного уровня, имхо. Плюс на Францию точно не нарвемся.
А одна команда (лучшая на 2-м месте )сейчас не выходит напрямую?
No results found.