Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 35
"Днепр выше- и ничего дружим " Так то вы "дружите" ,а вот от них я другое слыхал.Особенно когда Коноплянку Суркис мечтал купить ,ох и дружеские речи они про вас говорили.
Показати
Говорю же - не парься, не заморачивайся.:) Не ваше дело это, не ваша тема. Курток со своей эмблемой всем президентам фармов нашили? Вот и хорошо.:) Вы в своей клоаке разбирайтесь, а мы у себя сами тоже разберемся. Лады? Вот и чудненько, на том и порешим. Кстати, подскажи - как на терриконе зарегаться?:) Больно охота пообщаться с народом. Иногда читаю комментарии - интеллект поражает. Да что там поражает! Убивает наповал!:) К чему вопрос? Да вот думаю, что ты сюда заглядываешь, ибо хочется АДЕКВАТНОГО, нормального общения. Судя по комментариям, человек ты неглупый, и это дает мне повод подумать "маска, я тебя знаю".:)
Не понял ты меня ,Фунтик . Я имел ввиду тот факт ,что любой клуб ,который выше вас в таблице,автоматически становится для вас врагом ,и выигрывают у вас только благодаря судьм ,ФФУ , и кому угодно ,но только не за счет превосходства над вами.Вот пока вы в это верите - вас и будут обигрывать и Шахтер ,и Металлист ,и ,если захачет, Днепр .
Показати
Да понял я тебя, кротик.:) Вот только Днепр выше - и ничего, дружим. Просто они честно играют. О железяке я даже говорить не хочу, хотя играют классно сейчас, по другим критериям не хочу. О твоей кротовне - тоже. Нет в мире более подлой команды, не отрицая опять же игровых качеств. Что тренер - подлец законченный, что игроки - воспитание тренерское сказывается, что персонал... Можешь не заморачиватся нашим пониманием, или непониманием. Мы сами видим, что у нас не так, и подсказки со стороны разных кротов нам не нужны. Имей только ввиду, что все имеет свое начало и конец. Бесконечен только ваш комплекс неполноценности.:) Удачи!
Видиш ,уже двух клубов.Думаю скоро Днепр начнет регулярно выигрывать у Динамо и клубов станет три ,а там ,глядишь ,Черноморец подтянется и клубов станет четыре .
Показати
Э нет! На все клубы поповых, стороженков и даниловых(а этот че затесался? Тьфу на него!)Креслицов в Доме футбола не хватит, да и колбаски в ларьке.:) Да и зачем двум клубам делиться-то? Не по-пацански, не по понятиям. Так что тут ты не попал. Не строй иллюзий - вор, бандюган и мошенник всегда останутся вором, бандюганом и мошенником. Не до интересов украинского футбола им, вот своя любимая игрушка - это да!:)
Ну у каждого свои методы ,кто то "чумойданчик" ,кто то шубку .
Показати
У вас, болезных, уже мания. Вас преследуют шубы. Везде. Всегда. Переходите уже на шапочки.:)
Уважаемый ,не нужно путать украинский футбол и Динамо Киев .Вся деятельность этого товарища была направлена в одно русло ,иногда это совпадало с интересами украинского футбола иногда с интересами одного клуба но то такэ.
Показати
А я ничего не путаю. Но можешь не беспокоится, теперь деятельность товарищей абсолютно совпадает с интересами двух клубов, но никогда - с интересами украинского футбола. Так что носите эмблему клуба, "увешанную судейскими свистками" (С)А.Денисов. Полное собрание идиотизмов и бреда набриолиненной головы.), с гордостью!:) Флаг в руки и транспарант на шею! Но у вас теперь появился сурьёзный конкурент! Держите ухо, а также вакса востро! Удачи!
А мне про Решко понравилось ,правильно подметил , нет разницы - за "хлеб-соль" или за деньги - договорняк он и в 1975 договорняк.И этот человек еще КДК возглавлял - позор .
Показати
Позор, что у нас имеюЦЦа разного рода красниковы, дамиры, ваксы-баксы-швецовы, позор украинского футбола это срна, играющий руками, симулирующий, душащий, а судьям плевать, позор - это решения КДК нынешнего созыва и ФФУ в целом, с его колбасным ларьком. А Решко один сделал для украинского футбола больше, чем вся эта пидерастия, заседающая ныне в ФФУ и процветающая в твоем оранжево-черном, денисовском сообществе. Сейчас в ту степь и железяка поплыла. Ну, удачи!:)
Лучше на Англию настройтесь и отбирите очки ,а с Украиной вам ничего не светит.
Показати
а это кстати интересный вопрос: будет ли у них мотивация на англо-саксов, если проиграют нам?
Просто теперь в его контракте указана сумма ,за которую его сможет купить клуб из восточной Европы (Шахтер)
Показати
А шо кроты прозрели? Или радио послушали?
Лозанна почти всегда на стороне федерации ,как в случае с Металлом ,так что -в пролете Днепр ,нужно на поле выигрывать
Показати
Ой!:) И на поле выиграют. И до *опы Лозанна, кстати. Но не до *опы, что одним, кротам и железякам, позволено все, другим - закон. Примеров? Их есть у меня. Один продемонстрировал Днепр, но это никого не интересует - ФФУ ответила.:) Другой - кроты чуть ли не сжигают ДА, но максимально наказывают Динамо, а их - 50000 тыщ, если не ошибаюсь. Вопрос по дисквалификациям... КДК - это вообще песТня. Идейе огреб 3 матча, справедливо. Но почему Тайсону дали два? Дальше продолжать? Хотя какой смысл? В Лозанну не с тем надо идти. Да и не в Лозанну, а в УЕФА и ФИФА, пусть мониторят наш чемпионат на предмет честной игры. Особенно матчи некоторых команд, их комплектование, судейство и так далее. А то у нас, вон, даже болл-бои фейр-плей не соблюдают.:)))
Это после лажи в Луганске днепряне всех предупреждают ?
Показати
о! крышка от унитаза комментить научилась!)))
А что за лажа ? Забили гол без фейр-плей на всю Европу ? "Поручкаться" отказались на всю Украину ? Обычное поражение в футбол - это не лажа, студент.
No results found.