Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 3
Конечно Суркис!
Показати
Вы умеете радоваться победам, или только цепляетесь к словам? Я почти уверен в том, ни один игрок не присутствовал на разговоре тренеров и Суркиса. Так откуда он может знать о том, кто был инициатором отставки? Просто горе-журналист не знает, какие вопросы ещё можно придумать, вот и провоцирует Брауна на жаренную сенсацию.
Если помечтать, тут главное чтобы у Андрея действительно был талант тренера, а желания, я думаю, у него достаточно. После получения лицензии нужно выбрать правильное место и правильное время (амбиции клуба\ресурсы\время) чтобы появился положительный опыт и первые достижения. С учетом этого, зная вектор по которому мыслит Суркис, это назначение, при необходимости конечно, может иметь место.
Показати
ну вообще, как то слабо вериться в талант тренера Шевы, всем выдающимся тренерам современности присущи признаки интеллекта, хотя я могу ошибаться и он тщательно его маскирует под всеми этими словесными штампами и эээээ
Шеву в штаб с прицелом на ГТ. Для этого есть все основания. Основные: 1. Голденбой, 2. "динамовское серце", 3. играл и забивал. Дополнительные: 1. Молодой, красивый -(потянет курс перестройки лет на 10 по схеме 1+9) 2. Перспективый - работал под руководством лучших тренеров современности(Лобановский, Анчелотти, Моуриньо). 3. Стратег и тактик - точно не физрук. 4. Дипломат - есть опыт в политике. 5. Авторитетный - пользуется уважением среди легионеров и украинцев, а также болельщиков. 6. Знание иностранных языков - инглишспикинг, итальяно. Легко расскажет легионерам "почем рубероид в Одессе".
Показати
Надеюсь, это ты с сарказмом и иронией?....
если отбросить сарказм и помечтать, было бы просто сказочно если бы Шева стал ГТ и у него все получилось, символично - лучший воспитанник великого ВВЛ, берет бразды правления и лет так на 5-7 возрождает команду и делает ее флагманом нашего футбола, с вводом в основу молодежи, с быстрой красочной игрой, с нашумевшими кампаниями в Европе...эх :)
Плюсы: знание иностранных языков (англ., итал.). Минусы: незнание родных (укр., рус.)
Да, Шева - главный тренер Динамо, вот это был бы полный абзац! У рыбы не гниёт уже голова, она давно прогнила до основания, и наши соперники могут лишь радоваться системному кризису, который на долгие годы ещё будет в нашем клубе. В то, что Суркис образумится - не верю. Будут у нас символы в клубе до скончания его дней. Игорь, возьми меня в клуб! У меня тоже динамовское сердце!
No results found.