Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 6
Что он будет делать в Динамо. Его болельщики не примут. Будет как ващюк.
Показати
про Ващука даже вчера ультрас пели))
Будет тянуть все подряд - примут. Пусть пашет (думаю желание у него зашкаливает). Думаю на кротов после фуросемида у него имеется определенный зуб (имею в виду отношение к нему внутри команды после этого). А Ващук вернулся и ничего не показал.
Если вы не на столько конструктивный и умный, то как вы не поняли что повернулись не к команде а к игре в данной игре к данному составу мажоро-лентяев. Прежде чем критиковать предложите свой конструктив от лица конкретного болельщика.
Показати
Я предложил! Создал блог, сейчас отправляю сообщения тем, кто ближе к прессе.... Оставлял предложение на сайте ультрас, так эти псевдоболельщики тут же затерли коммент.
Я так предполагаю, за словами "радикальні дії, щоб припинити сором" подразумевается выезд в конча заспу, в аэропорты и перехват автобусов по дороге на стадион... Есть методы еще жестче и они уже были.
Показати
Свят-свят-свят! Поезда под откос, надеюсь, пускать не будут? :)))
Как сказал Ляшко "Бачу справжній донецтий норов. Але я хочу тобі сказати, що я Київський хлопець. И на понт ти мене не візьмеш". У меня сердце стало бело голубым еще в утробе матери. Когда мой отец повел мою маму на стадион в 1986 году на матч Динамо Киев Динамо Москва. Так что давайте не будем. Можно еще поговорить о количестве золотых, выездных сезонов. Давайте все таки по делу. Я не спорю о том что сейчас у динамо игры нет. Нужно сейчас как никогда, всполошиться и поддерживать клуб. У большинства Грантов были плохие времена и в многих ситуациях именно болельщики вытягивали с ямы клуб. Я говорю о том что сейчас нельзя отворачиваться от клуба. Закидывать громкие фразы на подобие "я на такое Динамо Смотреть не буду и на стадион не пойду". Пациент болен. Нужно лечить, помогать а не бросать в лихой час. Динамо мне ето как близкий родственник. Вы в беде своих близких оставляли? Думаю что нет... Посмотрим где будет шахта и сколько там тренеров, составов смениться после ухода цыгана. А это уже не за горами.
Показати
Полностью с тобой согласен! Вместо того что-бы со стадиона на 80ых минутах уходить и освистывать команду, лучше бы поддержали ребят, им и так не легко! По поводу Ярмоленко, полностью с ним согласен!!!!! Это НЕ БОЛЕЛЬЩИКИ если они последние 15-20 минут игры освистывают команду, за которую они "болеют".
Такие болелы как вы называются SYKAMI. Которые в случае неудач своей яко бы "любимой" команды, начнут болеть сразу же за иные евро кубковые. А при словах Динамо Киев взмахнут рукой и отвернуться. А вы "не дурачок" как то развернутый коментарии пишите.
Показати
Послушай меня, парень. Я болею за ДК с детства, мой дед болел, отец болеет. Живу я в Донецке и не скрываю что болельщик ДК. Если раньше я спорил и находил аргументы в разговорах с кротами то сейчас их у меня просто нет....Что такое ДК??? История????Суркис????Ультрас????Ярмоленко????? ДК - это все МЫ. И эту команду(читай нас) которое десятилетие топчет , как мягче сказать, безумный менеджер с легкими деньгами.
Давайте так!!! Лично я, буду болеть за ФКДК в любом случае. Даже если мы не будем в евро кубки попадать 5 лет, даже если в первую лигу вылетим. Свистеть и уходить со стадиона, тем более отворачиваться от команды (не в зависимости от тренера, игроков, президента) я не стану. В любой ситуации буду ездить на выезда. Как говориться, друг познается в беде. Сейчас именно так. Советую тем кто паникует и льет всякую грязь на команду которую они якобы любят, собраться мыслями и подумать РЕАЛЬНО чем мы болельщики, кузьмичи, ультарас, хулиганы, правые, левые можем помочь на деле.
Показати
ну и дурачек
No results found.