Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 27
Коментарі по темі:
І на кого цей "висер" розрахований?
Показати
"Не нравится, не мешай другим! Продолжайте, пожалуйста!" (с)
Коментарі по темі:
Є народна мудрість про дураків і дороги. Так от, за допомогою катка одну проблему вирішити можна, а що робити з ямами на дорогах я не знаю. Це так, ліричний відступ...
Показати
К сожалению, дураки и дороги для нас проблема неразрешимая...
Напрошується передчуття, що це тільки початок...
Показати
Хвост пистолетом! До зимы потерпим, а там...
Прикро. Встидно. А найгірше те, що починаю звикати...
Показати
А вот привыкать не надо, все будет хорошо. Не бывает так, чтобы все время плохо.
http://www.youtube.com/watch?v=zw5R9S8uo9M
Показати
Да уж... Я сам не люблю и канал этот, и конкретно этого журналюгу, но....Как-то стыдно, удар надо меть держать.
http://www.youtube.com/watch?v=m-Z3GyAshaE
http://www.youtube.com/watch?v=m-Z3GyAshaE
Хм, є небезпідставні побоювання, що воно не потоне...
Показати
Х-ха! Опасения... У меня уверенность! Это, брат ты мой, законы природы, против них не попрешь - ОНО не тонет.
Осиковий кілок не забудьте, а то всяке може трапитись...
Показати
Да усё будет нормально! Чесночек там, лампы дневного света, осиновые колья....:) Хотя это такая зараза... Адаптируется похлеще какого-нибудь штамма вируса гриппа.:)
Особисто я ніяких переконань Вам не навязую, не називаю "москалем" і не сумніваюсь у патріотизмі.
Показати
Да, Вы правы. В данном случае я не совсем правильно сформулировал свою мысль. Приношу свои извинения. Я не имел ввиду конкретно Вас. Я скорее писал, о собирательном образе людей, которые считают Бандеру, Шухевича, СС Галичину героями нации. А всех остальных, кто с ними не согласен, клеймят москалями и не патриотами.
Розкажу тобі як в наших краях "нормальниє страну ат врагов защіщалі". У містечку з населенням тисяч так пять-шість, це разом з округою, ці твої "нармальниє" залишили після себе закинутою людськими тілами штольню соляної шахти. Тисячі три чоловік, не менше помістила в себе ця пекельна шахта... І за кого їхню кров було пролито, що скажеш?
Показати
Такие факты можно найти про любую из воевавших сторон. Интересно, бойцы СС Галичина, не стреляли в украинцев? Не убивали своих? Они не предатели своего народа? А по поводу шахты. Тогда была война(это не в коем случае не оправдание), много было случаев убийства тысяч мирных жителей и издевательств над ними. И со стороны немцев, и со стороны РККА. Но это не повод переходить на сторону врага. А по поводу борцов с двумя системами, это просто смешно. Эти борцы хотели победить две самые сильные и многочисленные армии на планете?! Любой здравомыслящий человек понимает, что это глупость. К тому же мы хотим (и я в том числе) вступить в ЕС. Но при этом на захоронении останков воинов СС Галичина, хоронившие их были в форме СС. http://censor.net.ua/photo_news/249881/na_lvovschie_torjestvenno_perezahoronili_ostanki_voinov_ss_galichina_fotoreportaj О каком ЕС можно говорить?! Ни в одной из стран ЕС такое не допустимо. Все части Waffen-SS - преступны, согласно определению Нюрнбергского трибунала.. P.S. А можно подробнее про пещеру, которую вы описывали. Мне просто интересно, хочу почитать.
ты считаешь правильным, приходить на матч,посмотреть игру нашей сборной и при этом брать с собой плакаты,чтобы все узнали или вспомнили нашу историю и исторических личностей, которые имеют две точки зрения,ктото считает их героями ктото нет?!зачем поднимать кипешь,которого могло и не быть,это мне не понятно...ты идешь на стадион,чтобы поддержать свою команду,свою страну,посмотреть футбол в конце концов...возьми флаг Украины,одень шарфик и наслаждайся игрой,а не доказывай свою правоту,это твое мнение,каждый адекватный человек будет его уважать,даже если он с ним не согласен,но зачем идти на конфликт и перегибать палку,задумайтесь,что дали эти плакаты по сути???как по мне - ничего хорошего...
Перепрошую - історії України.
Показати
Играет НАЦИОНАЛЬНЫЕ СБОРНЫЕ, соответственно НАЦИОНАЛЬНАЯ СИМВОЛИКА. Играли во Львове!!! Что тут не понятного??? Там повышенное внимание к национальным проявлениям. Зачем писать разные глупости в коментах??? Я не пойму с какого испуга FARE решил малиново черный флаг внести в запрет список. Гаагский суд даже не рассматривал малиново черный флаг. Официально эти цвета ни где не фигурируют как фашистки ТОЧКА Все футбольные чины масоны. Сидят там и творят что хотят. Выдумают правила безосновательные. Вообще такие запреты не приведут ни к чему хорошему. Пусть еще гомосексуальную лигу сделают, и все будет вообще зер гуд.
No results found.