Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 9
А что с Хлебасом кстати случилось? Вроде год назад попробовали подпускать к основе и тоже на сборы зимние брали.
Показати
Он после этого долго не играл из-за каких-то проблем со здоровьем, а сейчас за Динамо-2 бегает. 11 матчей и 2 гола в этом сезоне.
ему операцию делали на сердце,долгое время не играл . Сейчас все нормально.
Феерично. Только Ярмола старался на поле, Сидорчук немного (хоть брака много) и Гусев. Все.
Показати
Мы знаем, куда выстлана дорога такими стараниями. Он хреново играет, нужно снимать, это немного не тот случай, где можно сказать - "ну... он старался. Можешь - играй, не можешь - не играй.
Жаль что ни Буяльского ни Люльки нет даже в запасе, интересно было бы посмотреть. Что с ними - травмы? Или наши не разрешили?
Показати
Люлька - пропускает из-за дисквалификации, Буяльский - скорее всего, что микроповреждение (но не уверен)
Интересно, кого Кучер и Ракицкий в своем списке указали как второго центрального защитника.
Показати
Похоже выбирал тут Хач :) Ну и мож Пятов :)
Если будем выигрывать - может надо было бы попробовать Макаренко на правом фланге защиты, чтобы была вариативность, а то Силве практически нет альтернативы
Показати
Если будем выигрывать - может надо было бы попробовать Макаренко в воротах, чтобы была вариативность, а то СаШо практически нет альтернативы
Инвертированный правый защитник? Левша Макаренко ? Какой смысл? У него есть классный удар и скорость ? Сомнительная вариативность. Да и у Блохина вариативность строго по позиции. :) :) :)
Опять Аруна. Чего бы Сидорчука не выпустить, неплохо смотрелся, уж во всяком случае полезней Аруны
Показати
У Сидорчука в каждом матче желтая к 10-ой минуте.....
Вида - ужасен. Браун - сколько надо моментов чтобы он забил, хотя две голевые отдал - спасибо. Ярмола - молодец, что мог сделал, Макаренко очень хорош, но первый гол во многом его вина. Коваль- средне. Беланда в первом тайме - пон7равился, а что делает на поле человек с надписью на футболке Аруна не понимаю
Показати
Ну вину Макаренка можна з Драговічом розділить, Александар явно лінію не витримав, тому і оффсайду не було
Не факт, що Віда привіз гол. Тим більше, що це була чи не єдина його помилка. Не треба вже на нього так гнати. На зборах його мало не в спину цілували коментами, а тепер гнати... Де логіка, панове???Легше вигнати, ніж на його місце взяти когось іншого, якого потрібно вводити в склад і не факт, що заграє. Щось я не бачу, об Драговіч так вже надійно грав.
Коментарі по темі:
Сидорчук хорошо смотрится, получше лентяя Аруны. Макаренко тоже вроде неплохо, без мяча хорошо работает, открывается
Показати
А почему нет ? Они такие же как и игроки Карпат.А вот достаточно ли этого ?
Не знаю чего так на Коваля так набросились, парню всего 20-ть, голы в последних матчах- так а что он мог сделать когда вся комманда стоит и смотрит как противник лупит по воротам.
Показати
Не всего, а уже 20. И он в эти 20-ть уже достаточно много поиграл на всех уровнях и спрос с него соответствующий должен быть. А пропускает Коваль регулярно, и не выручает так, как СаШо, например. Это главная проблема - он не выручает, не тащит "мертвые" мячи. Шовковский тоже напропускал много, но он и выручал много. А Коваль, увы, пока только пропускает... Так что, думаю, Рыбка будет идеальным вариантом в рамке Динамо, когда Шовковский уйдет.
No results found.