Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
Весьма рад, что не смотря на соперничество наших клубов в чемпионате, мы с вами понимаем друг друга и не позволяем себе опускаться до уровня одноклеточных организмов. ))
Показати
Соперничество соперничеством, но человеком нужно оставаться всегда. Если бы не несправедливость и неиссякаемый поток грязи изливающийся из Донецка, а в последнее время и из Харькова, то и к болельщикам этих команд было бы доброжелательное и уважительное отношение, а так...
Открою вам небольшую тайну. Я обычный днепропетровский болельщик и практически никогда, за редким исключением (был инцидент у нас в городе, когда ваши фаны раскурочили трамвай в Днепропетровске на 1-ом маршруте), не высказывался о "Динамо" в подобных тонах. Интересно, вы меня тоже считаете уродом? Или всё-таки сойдёмся на мысли, что бескультурного планктона, который прогулял сегодня 1-ое сентября, хватает как с одной, так и с другой стороны?
Показати
Ок. Вы правы, "бескультурного планктона" хватает как с одной, так и с другой стороны. Однако уродами я называл не всех днепропетровцев, а только тех которые оставляли уничижительные комментарии по отношению к ДК в приведенной вами ссылке. Извините если чем то задел или обидел.
Одна из немногих здравых мыслей. Заигранность игрока лишь подтверждает, что никакого трансфера Коноплянки не будет.
Показати
как было сказано выше, заявки на квалифайн и групповой этап подаются разные..
Не путайте болельщиков и дружбу между фан-движениями. Это две большие разницы.
Показати
Сужу по себе. Я обычный киевский болельщик, но никогда бы себе не позволил так высказываться по поводу Днепра, как это сделали днепропетровские уроды по отношению к Динамо.
"Коноплянка остается в Днепре" - http://fcdnipro.com/news/konopljanka-ostaetsja-v-dnepre-844.html
Показати
Что и требовалось доказать, обычный кротовский заказ, а то многие здесь слюни распустили... А болелы Днепра те еще уроды, я раньше думал что у нас с ними взаимная симпатия...(
No results found.