Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
Якщо після цієї заяви нас не дискваліфікують... Як можна допускати до влади настільки випадкових і некомпетентних людей?!
Показати
А много сейчас у власти компетентных?)
А чего такого Булатов сказал, чтобы нас дисквалифицировать? "Якщо очільник будь-якої федерації погано працює чи є поганим менеджером, то він має піти у відставку." - вот это? Он совершенно прав. Он имеет право так говорить. Где, в каких его действиях присутствует ВМЕШАТЕЛЬСТВО в работу ФФУ?
Не тупи приятель, я просто пошутил по поводу того, что за стройматериалами на ремонт всего побитого пойдут в "Епицентр".
Показати
Не тупи приятель, Джуниор пойдёт, Порошенко - сомневаюсь.
Генеральний спонсор революції - мережа будівельних гіпермаркетів "Епіцентр")))
Показати
Епицентр Гереги, это спонсор антимайдана.
Перед 1996 годом несколько лет грамотно проводилась селькция, кстати именно Собо. А Лобановский уже сделал то, что умел лучше всего: создал из способных игроков классную КОМАНДУ.
Показати
О селекционерском таланте Сабо - более чем спорно. Так ведь и этим летом селекционная служба и президент вроде бы сработали неплохо. Теперь нужен маэстро, который согласится на существующий ансамбль + Богданов, Рыбалка, Люлька, Буяльский, Калитвинцев.
Прикольное совпадение цыфр. За 11 лет, после смерти Лобановского,тренеры в клубе менялись 11 раз(некоторые заходили по 2 раза). Одинадцатым оказался,всю карьеру №11, Блохин. А если серьезно, то разгребать эти конюшни не возьмется ни один западный авторитет. Зачем рисковать репутацией?
Показати
Да, уважаемый товарищ, что Вы все время стоически разгребаете. База отличная, пол команды игроков Семина в глаза не видели. А те, которые видели, в своих сборных показывают современный отличный футбол. При перестройке процесс становится открытым. Здесь же все наоборот. Это не перестройка, а глубокий застой.
No results found.