Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 9
Сужу исключительно по тебе.Ты даже не болельщтк.Ты даже не педеоаст.Ты просто пидар.Иди болей за кротов,или мозги купи.
Показати
+1
Даже не "болельщтк" и даже не "педеоаст". Какие, однако, жизненные идеалы тут у некоторых.
Протрезвел?))
Похоже,что ты педераст.
Показати
Не стоит судить о других по себе.
Интеллектуал!!!! Так держать!!!
Подвыпивиший и довольный болельщик после хорошего матча Динамо ответил на чье-то недовольство тренером. Просто на 5 баллов! Посмеялся от души!!! Болельщиков, Динамо и Блохина с победой! Спасибо!
А зачем же печатать? Если душа болит за клуб? Или бабло не пахнет?
Показати
Магата часто связывали с Динамо, Динамо фактически имеет одного из худших тренеров в своей истории, играем ужасно, интервью интересное. Что ещё надо?
1)Магата часто связывают с нашем клубом, в качестве будущего главного тренера. 2)На данный момент тренерская линия - самая слабая наша сторона. 3)Есть основания думать что Блохин работает максимум ещё 2 месяца. 4)Интересное интервью интересного человека.
Вчера была грязь про Реброва.Когда мы все выступили,новость убрали.Сегодня эта новость.Админы-у вас совесть есть? Или окончательно мозги пробухали?
Показати
Вы больны? Пройдите по ссылки на источник, и увидите что статья подана именно так как в этом самом же источнике.
Ну додумайте речёвку."Спасибо жителям Львова..." Рифма одна Львова-х..ёво
Показати
Дякую мешканцям Львова! Підтримка була чудова! Не зважайте на риму х**ву, Яж вам не Маяковський Вова.
Автор статьи дурак,а сайт провокатор.
Показати
100% согласен. Провокация причём прокатила.. сколько народа заплакало о крахе Динамо.. ну прямо конец настал! Люди, соблюдайте спокойствие, не надо паники, все будет тип-топ;)
C Казахстаном-4 часа разницы.У них будет 20.00
Показати
Учитывая площадь Казахстана, не удивлюсь, если на территории смой страны несколько часовых поясов. В Актобе, как пишут всевозможные сервисы точного времени, разница с киевским - +2.
+ на сайте ФК "Актобе" начало матча значится на 18:00.
Значит Селин,который поломался на полгода может играть с риском,а Хач не может???? И как на него можно в дальнейшем полагаться? Вон из клуба!
Показати
Вы наверное на работе больничного при температуре 39 не берете? Похвально!
а когда захотят уйти другие игроки : Ярмола, Гармаш, Гусев, иностранцы тоже будешь отправлять их? а команда с игроками уровня Селина точно станет уровня Ворсклы. ТЫ так категорично настроен а тебя не удивляет что именно при ОВБ Женя стал выделываться,а при Семене, Газаеве у него все было норм?? завтра Блохин наедет на Ярмолу и Ярмола тоже не захочет играть тоже вон из клуба?
К врачу сходи, а то ведь живешь с травмой головы....
А вот ещё в догонку про Хача.Хачериди: "Не все от меня зависит, последнее слово за президентом" Защитник "Динамо" и сборной Украины сегодня провел разговор с президентом киевского клуба Игорем Суркисом Евгений Хачериди прокомментировал Сегодня|Спорт свою замену на 59 минуте в матче с "Черноморцем", в котором киевляне уступили со счетом 1:2. - У меня нога болела. Как показал медосмотр у меня действительно повреждение - отек, растяжение мышц. Если бы я играл, мне так кажется, я бы мог сломать ногу. Я сделал так, как лучше для меня, потому что я знал, что может быть все серьезно. А то, что Блохин говорит… - Был ли разговор уже с Олегом Блохиным или с Игорем Суркисом? - С Блохиным не говорил, а с Игорем Михайловичем был сегодня разговор. О чем говорили? Это между нами. ("Хачериди не продается", - сказал нам Игорь Суркис). - Как вы смотрите на вариант с переходом в "Шахтер"? - Я знаю, что есть предложение. Но не все от меня зависит, последнее слово за президентом. - Есть ли желание после таких заявлений Блохина с ним работать в "Динамо"? - Я не хочу отвечать на этот вопрос. Я сейчас отвечу, а потом опять будет скандал.============Значит Селин,который поломался на полгода может играть с риском,а Хач не может???? И как на него можно в дальнейшем полагаться? Вон из клуба!
Показати
Ну хач же понимал, что замена есть, когда просился с поля, так бы только хуже сделал. А у Селина и выбора особо не было
Юкк, Значит Селин,который поломался на полгода может играть с риском,а Хач не может???? И как на него можно в дальнейшем полагаться? Вон из клуба! -------------- С головой все в порядке? Зачем футболистам играть с травмой, чтобы на полгода вылетать потом?!
No results found.