Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 4
Посмотри рост Оливера Кана или Икера Касильяса... Это я о "дырах" в воротах
Показати
Посмотри на рост вратарей лидеров АПЛ: МЮ, Челси, МС, к примеру. Большинство известных "коротышек" - из футбола прошлых лет; ныне господствует глобальная акселерация, вытеснившая с баскета и волейбола привычных взору людей уже давно, а ныне безальтернативно завоевывающая и футбол. Как успешно, или нет играют "недоросли" в других командах, мне по барабану: у меня в памяти стоят все банки Коваля под дальние штанги и под перекладину! Посему заиметь еще более мелкую его копию ИМС может себе позволить, но меня это не осчастливит. Р.С. Кроме всего вышесказанного есть еще в жизни такое фундаментальное понятие, как "при прочих равных"...
Очевидный слив! Я уж писал на другой ветке, что и новички тоже его плавили. Есть, можно сказать, инсайдерская инфа, что на прошлой неделе кроме Хача Блохин еще и умудрился поругаться с Мбокани и Бельандой и вообще новички уже за такой короткий промежуток времени поняли какая в тренировочном процессе творится "камон-плеивщина" вплоть до того, что занятия активно сопровождаются сплошными приседаниями и отжиманиями! Если Шева был инициатором Газзаева, который его боготворил, то почему сейчас игроки не могут сливать ОВБ? Ты матч смотрел? Мы бы с тобой больше бы принесли на поле активности и стараний, а здесь стомиллионная команда ничего не может (а точнее не хочет) сделать и забивает лишь случайный (что подтвердит любой аналитик) гол молодого резервиста. А посмотри как Драгович от атакующих отбегает! В общем выводы каждый склонен делать свои, но мне происходящее кажется настолько очевидным, что кажется и спорить особо не надо.
Показати
Ну если верить вашей инсайдеровской инфе, то может быть. Если шеф уже и новых африканцев достал, то говорить дальше о главном тренере нет смысла...он не тренер...
Не знаю или плавили, но то что игроки вышли на игру в ужасном настроении, факт.
И новички тоже его плавили. Есть, можно сказать, инсайдерская инфа, что на прошлой неделе кроме Хача Блохин еще и умудрился поругаться с Мбокани и Бельандой и вообще новички уже за такой короткий промежуток времени поняли какая в тренировочном процессе творится "камон-плеивщина" вплоть до того, что занятия активно сопровождаются сплошными приседаниями и отжиманиями! Если Шева был инициатором Газзаева, который его боготворил, то почему сейчас игроки не могут сливать ОВБ? Ты матч смотрел? Мы бы с тобой больше бы принесли на поле активности и стараний, а здесь стомиллионная команда ничего не может (а точнее не хочет) сделать и забивает лишь случайный (что подтвердит любой аналитик) гол молодого резервиста. А посмотри как Драгович от атакующих отбегает! В общем выводы каждый склонен делать свои, но мне происходящее кажется настолько очевидным, что кажется и спорить особо не надо.
Показати
Матч с Актобе все покажет )
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, АНДРЕЙ И ВСЕ БОЛЕЛЬЩИКИ ВЕЛИКОГО ДИНАМО КИЕВ! На этом сайте ранее был известен как Gary (с Велозу на аватаре), сейчас же мой аккаунт и айпи навсегда забанен, но молчать в такой момент не могу поэтому и пишу с акка товарища. То что вчера призошло очевидно, что 100% слив тренера - чем в нашей команде грешат больше чем в какой либо другой (Ахтырка-Сабо, Шериф-Газзаев). И даже гол Сидорчука - это ни что иное как случайность. У меня возникает куча вопросов, Андрей, как вы относитесь к такому явлению снова, почему с этим не борются, кто зачинщики? Конечно обидно, что так сложилось с Блохиным все-таки объективно в истории Динамо он вторая фигура после Лобановского! Но надо идти дальше и смена должна произойти уже сейчас - так действительно будет лучше для всех. С верой в лучшее, Ваш Gary!
Показати
Кто его сливал? Мбокани, Дуду, Ленс, Беланда и Драгович с Брауном? Или Тремулинас с Ковалем? Или Селин его лил, что на уколах вышел играть? То что Газзаева слил, это факт, там все было видно. Но его слили и правильно сделали, а тут я не вижу слива, вижу полное непонимание игроков - ЧТО ИМ ДЕЛАТЬ НА ПОЛЕ?
No results found.