Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 3
Что сказать-в коментах на сайте тонны негатива. Свою команду нужно поддерживать всегда!
Показати
поддержать да но и в розовых очках не надо быть тоже .
щоб підтримувати потрібно бачити як команда грає....де трансляція...????
То есть по Вашему это должно звучать примерно так? "Спасибо тов.Суркису за организацию трансляций для болельщиков ДК". Нет. Мы верим с чувством неподдельного позитива, что И.М.Суркис когда-нибудь подумает о своих болельщиках и организует трансляции каких-нибудь матчей на сборах. Мне кажется можно просто сказать: "Ребята, я не миллиардер, поэтому, к сожалению, не могу пока сейчас себе этого позволить. Очень вас люблю и вместе с вами очень переживаю за ДК. Мы вместе способны добиться очень многого. Да будет с нами Бог." Может я и ошибаюсь, но мне кажется ИМС думает примерно так. Пусть простит он меня за такую наглость. Спасибо Игорю Пашику за сноску.
Развал своей команды тоже поддерживать надо? Непробиваемая логика. Это мне поминает политический и идейный маразм восточных регионов, где заводы становятся, а они всё равно за ПР глотки рвут.
Какие болельщики-такая и трансляция!!!
Показати
И что Вы хотите этим сказать?
Самокритично! Молодец!
Специально зарегистрировался на Динамомании, чтобы отметить оговорку Луческу - В Лиге чемпионов у нас из-за этого могут быть проблемы - то есть в Укзфине не могут!
Показати
в Украине(прошу прощения)
Автор: 49ZaDynamo
5 серпня 2013 00:07
Мирча проболтался
наших болельщиков не красят взрывы дымовых шашек. В Лиге чемпионов у нас из-за этого могут быть проблемы. - то есть в Украине не могут!