Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 10
Гармашу одного шага не хватило, жаль. А вообще играют как-то уж очень перепугано, робко. Во втором тайме в основном только отбивались.
Показати
DynamoFan1973, в начале очень перепуганные вышли. Шкурина так вообще как будто Супряга покусал, наглее надо играть. С Баварией и Барсой нельзя на таком мандраже начинать, бо буде біда
DynamoFan1973, это потому что Гармаш пофигист и это где-то всегда сказывается. Будь он более ответственным, выбежал бы из вне игры.
Ivan Zaitsev, как не наиграли? Штанги обстукали и гол не засчитан из-за сантиметрового офсайда. Единственное, могли бы так весь матч играть.
Показати
DynamoFan1973, Шапа попал в перекладину, вот и все
Сирота, Забарный, Попов, Миколенко может если надо. Покупать только ради покупки нет смысла. Наверное, не могут найти подходящих игроков за подходящую сумму.
Показати
DynamoFan1973, ну это немного, учитывая привычную травматичность в команде и минимальный опыт ребят который будет выливатся в карточки. Я абсолютно за наигрывание молодняка, пусть даже за счет поражений в Европе - все равно шансов немного сейчас, а в будущем это может принести огромную пользу и ребята наберутся такого нужного опыта. Но как то это несерьезно - чу, кубок , лч. Три парня еще недавно в молодежке были и футбола уровня ЧУ не видели, а 4й отличный фланговый защитник, а центральный - постольку поскольку. И им прийдется тащить на всех фронтах - тут неясно адже потянут ли физически, я уж не говорю о психологии. Вообщем мне странно, что у вас это не вызывает опасений.
З.ы. а то что не нашли - так у нас такое впечатление, что дальше вариантов от Шаблия и не пытаются искать. Если бы работали - нашли бы.
Главное моменты есть, а реализация прийдёт.
Показати
DynamoFan1973, вы прямо цитируете Хацкевича:)
DynamoFan1973, Просто так нічого не прийде. Якщо буде працювати на тренуваннях і після тренувань , тоді можливо щось прийде.
Это не игра, это тренировка с повышенной ответственностью.
Показати
DynamoFan1973, в которой потеряли капитана на следующую игру.. еще не известно чем такая "тренировка" аукнется..
Наверное худший игрок на поле против Брюгге.
Показати
DynamoFan1973, согласен лажал он знатно...
Harris, одним словом - некомпетентность.
Показати
DynamoFan1973, как в том анекдоте:
-Папа, что такое некомпетентность и похуизм?
-Сынок, я в этом ничего не понимаю, да и мне честно говоря насрать.

Как раз наш случай, роли распределите сами.
Доколе это чудо будет выходить на поле в составе команды? Красная Бущана это личная заслуга Морозюка.
Показати
DynamoFan1973, да вроде бы буяльский обрезался
Какие такие моменты не реализовали? Что-то не припомню...
Показати
Согласен моментов как таковых то и не было лишь прострел Шевчука в первом тайме ну во втором тайме удар головой после навеса с кутового
Играли плохо, по этому поводу спору нет. Но в то же время, а как насчёт фразы - счёт на табло? Поставь судьи все пенальти, дай все карточки, и результаты были бы другие. Интересно ещё одно, как новые иностранцы реагируют на все реалии Украинского футбола? После того, что происходит из матча в матч, кто-то психологически может сломаться и доигрывать игры по инерции.
Показати
Да иностранцы наверняка просто в ШОКЕ!!! Да еще черт бы с судейством. Но травмы половины основы - это просто ужас!!! Поэтому,на мой взгляд, не нужно всех собак вешать на Блохина. Будь в порядке все игроки основы - ОВ бы постепенно вводил новичков в "курс дела". Приобретения таки действительно приличные. А так приходится просто експериментировать не от хорошей жизни. Ну ведь так???
No results found.