Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
А другие трое купили билеты в Аэросвите и только в аэропорту узнали что компания банкрот!)
Показати
Это точно именно по-этому новички не прибыли в Киев обиделись и не захотели переходить в Динамо,и из-за этого Суркис рассердившись на Беню расторг контракт с ПрватБанком!)
16 число на дворе, Новички аууууу!!!!!!!!!!!!
Показати
Новички всем скопом:Мбокани,Ленс,Тремулина застряли где-то в поле добираясь на наших Хюндаях в Киев!)
Не оскорбляй людей...
Показати
Для "Buddha" 15 июня 2013 21:00 А твое "великое умозаключение" в 14:30 об О.В. Блохине - "Легче?! нет но зато научили-бы балабола за слова отвечать", или твой же "великий перл умозаключения" типа "А ты и...от (мое прим. - под точками мы тоже читать умеем) благодаря таким как ты мы потом слышим мол 3 место нормально все всё знают всё идет по плану!!!" в 14:40 на комментарий болельщика "VperedDinamo" - неужели эти твои б....редни ты считаешь комплиментами по отношению к ОВБ и ИСТИННЫМ ПОКЛОННИКАМ ДК??? Так что, с тобой и такими как ты Николаями 1 - да..унами, т.е. волками позорными, жить - по волчьи выть...
А ты и...от благодаря таким как ты мы потом слышим мол 3 место нормально все всё знают всё идет по плану!!!
Показати
Вы всерьез думаете что именно VperedDinamo и такие как он виноваты в сдаче командой прежних позиций?!))) Если это так, то спасибо за ваш наполненный тонким почти неуловимым юмором комментарий!) Давно так не смеялся...)))
Никто и не вспомнил ему слова последнего интервью про новичков к началу сборов, одни удобные журналисты:(
Показати
а если бы и спросили. тебе интересен ответ? изволь: "что вы меня провоцируете? вы хотите Блохина спровоцировать?!" легче стало?
Ну это был бред с самого начала.Нельзя купить при открытие окна ничего,кроме "отстоя".Все приобретения делаются в конце-это аукцион.Мы ведь не Челси ...
No results found.