Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 9
Нитіки,Вам не вгодиш.. То Сема плохой,теперь Блохін і Олексій..Ми просо вболіваем за клуб-навіть якщо він буде грати на першість області.
Показати
Ну сейчас будем оды петь, как у нас все супер все прекрасно.
Ми просо вболіваем за клуб-навіть якщо він буде грати на першість області. ========================================================================== Ох и паскудная позиция у Вас...
Ви не журналісти,Ви ПРОВОКАТОРИ!!!
Показати
Провокатор, по-моєму, все таки ти! Думай, що ліпиш на аватар, бо ходиш по цьому світу тому, що твоїм предкам тоді просто повезло. А багатьом - ні.
нет Олег нельзя... у меня сомнения в полном стадионе.. но рисковать не стоит
Показати
а как попасть на Ультрас-сектор?
Я,а в с чем у тебя проблема?
Показати
Собираюсь в Киев, хочу в субботу пойти на Динамо. Так вот. У нас, в Одессе, на "обычные" матчи беру самый дешевый билет и, хоть на входе и стоят стюарды, особо никто не контролирует, кто куда сядет. На Ильичевец, как я понимаю, тоже полный Олимпийский не наберется. Можно провернуть ту же "одесскую" схему или даже при пустом стадионе мне не разрешат сесть, куда захочу? (В идеале я бы вообще хотел на Ультрас или на второй ярус над Ультрас, чтобы как бы не в толпе, но как бы тоже орать.) В общем, можно ли у вас быть в роли странника)
тьфу бл.. противно стало читать.. адины вы что из Цирка сбежали! вы тип проффесора,нах пол вьюхи сюда кидать.. клоуны ёпт.
Показати
+
Надо иметь СОВЕСТЬ на это!! Валить со стадиона за 10 мин. до конца матча!? А много "кузьмы" на выездах? И что значит верить или не верить!!?? Давай сегодня, еще и за "мясо" будем переживать! Своё недовольсто мы выражаем в банерной линии,но стоим до конца! Смысла спорить не вижу. Повторюсь Вы не Фанаты,Вы так.. транзитные пасажиры.
Показати
Да, я не фанат, я болельщик и имею такое же право на поддержку или критику команды как и вы. Что нас отличает? Я не езжу на выезды? Ну и что? Таких много, и что их всех считать "нефанатами и неболельщиками"? А любовь к родному клубу нельзя мерить только дэцибелами или голым торсом. Да и вспомните если вы фанат, сколько штрафов приносит ваш фанатизм , еще и играть придется без "фанатов" два матча. Хотя я еще сомневаюсь что вы на самом деле тот, за кого себя выдаете.
Всем Умникам и подобным болелам!!! Свои эмоции надо было на стадионе выплеснуть! Сидеть у компа и ныть Ваш удел !!! Придите на СЕКТОР! На выезд на "собаках",там поорите! ВЫ НЕ ФАНАТЫ,ВЫ СТАДО "КУЗЬМИЧЕЙ". А администрация сайта, такое впечетление тоже болеет за кротов,бомжей,жорей,жидов,кривых..Что у Вас за статьи!!!??? Какой удел!? ГДЕ ПОДДЕРЖКА КЛУБА!!??? Пример:Рейнджеры шотландские хрен его знает в какой лиге и собирает полные стадионы!!! Противно и Стыдно,за такую поддержку ка ВЫ! Нойте дальше,читайте убогие статейки и мусольте их на форуме! Ну а мы пойдём на сектор и будем рвать глотку (и не только),за ДИНАМО КИЕВ!!
Показати
Так наверное из за таких как ты, многие "кузьмичи" на стадион и не ходят. А верить или не верить, тут дело личное. Хочешь, рви глотку и дальше. Кто то болеет по другому, и это не значит что он не переживает за команду.
А ти не подумав, що більшість присутніх тут не мають змоги сходити на стадіон і підтримати команду там. Я наприклад живу в Черкаські області і відвідати матч неможу суто фізично через роботу і т.д Якби міг кожен матч би відвідував і вболівав всим серцем. А кричать що ми не фанати і ніхрена не розумієм нетреба
Гамулу ему в помошь!
Показати
гамула-запроданець кротовский, пусть пенисову дальше лижет, он повелся на бабло став "экпертом" на крот тв и тренировать ему уже не интересно
Прошу прощения..но очень хотелось увидеть бы модера или админа!
Показати
тебе фото выслать?))))
По какому вопросу?
No results found.