Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 8
И где машину там парковать?
Показати
В президенском паркинге, который ближе к гостинице Шпорт.):)))
Коментарі по темі:
А таких веяний - кастрация футбола. Подъем норных как-то не очень согласуется с их недавним демаршем. Возможно, хори и днепряне на очереди. Кстати, по слухам, днепряне уже переформатируют свой моб в "политически более верное русло"
Показати
Не стоит верить всем слухам) В любом случае- скоро увидим, чем всё это закончится.
Да, конечно, ничего нового. Но тенденция описана достаточно четко. И вопрос, собственно, в том, кто сейчас идёт в авангарде движения - Ярославский с поддержкой своих хорей или Суркис с возложением на болел Динамо большого и мохнатого? Ведь в свете последних веяний получается, что вчерашнее нежелание и неумение работать с болелами становится передовой технологией.
Показати
Каких таких "последний веяний"? Последние веяния- это как раз подъём норных, а теперь и хорей. Да и у Днепра саппорт традиционно на уровне. Так что нужно тормошить Джуниора)))
Если не читали, то почитайте вот это: http://tyzhden.ua/Columns/50/26972 По-моему, достаточно точно описана ситуация в украинском футболе. И из заметки видно, что ни ультрасам, ни просто болельщикам в нашем футболе места нет. И можно предположить, что все протесты ультрас будут до лампочки руководству клуба - ему всё равно, есть ли кто-то на трибунах, или нет, поддерживает ли кто-то команду, или нет.
Показати
Да ничего нового в статье, собственно, нет. И не всё так уныло и убого- что ультрасам, что болельщикам место в нашем футболе ЕСТЬ- посмотри на хорей тех же. При всей моей неприязни к Металлу и Ярославскому не оценить качественность работы менеджмента клуба с болельщиками нельзя. Да и кроты гдео близко- чтото всё меньше слышно про походы на стадион по разнарядке- привык народ, походу, уже и так ходит. Так что- было бы желание и умение работать с болелами. То самое, которого так не хватает руководству Динамо.
"Если уж и говорить де-юре", то на решение Донецкого окружнонго суда подана апелляция. Следовательно, оно не вступило в законную силу. Так что, де-юре Степан Бандера всё таки Герой Украины. Надеюсь, апелляционный суд отменит решение суда первой инстанции. Да и по поводу суда: возможно ты обратил внимание, что указ Президента о присовении Степану Бандере звания Героя Украины оспаривается не по существу, а по формальному признаку. Очевидно, оспорить по существу по сути-то и нечем. "И если уже на то пошло", никто не оспаривает того, что ты тоже часть украинского народа. Просто хочу обратить внимание, что в своем комментарии я указал (цитирую): "для огромного количества украинцев". Я намеренно не использовал слова "всех", понимая, что есть люди - ты и другие - которые не разделяют моего мнения. Моё личное отношение к подобной позиции: она мне непонятна, неприятна и для меня неприемлема. И с сожалением должен констатировать, что она имеет много приверженцев в Украине. И, возвращаясь к новости, о других песнях и баннерах в ней тоже говорится. На что, впрочем, наше внимание уже обратили.
Показати
Честно говоря, я думал, что ты просто бросаешься словами типа "де-юре". Не прав. Признаю. Апелляция действительно зашла и решение суда не вступило в силу.
Евгений Сидаш. Один вопросик можно? Прошу заметить не указание, а вопрос: "Ты доволен этой дискуссией на футбольном сайте? Только честно". Я специально абстрагировался от нее - только наблюдаю. Пока, во всяком случае.
А по мне - новость, как новость. Может и не чисто футбольная ("Пупкин забил два гола мухогородскому "Плафону"), но во всяком случае околофутбольная - это 100%. А без "околофутбола" сам футбол пресен и безвкусен. Не подать эту новость - оснований нет: факт (фанаты пели песни о Бандере) имел место быть, почему надо это скрывать? Подать новость с купюрами - бред. Новость подана, как подана. Если кого-то этот факт (наличие новости) напрягает, то тут уж дело такое - всем не угодишь. В любом случае, можно было бы ограничиться просто прочтением заголовка и "перелистнуть страницу". Лично меня ни новость, ни песни о Бандере не напрягают. Вот что действительно меня напрягает на футболе - матерщина и "нижепоясные" заряды. Но это тема другого разговора. А песни о Бандере - я этому даже рад. Лично для меня он не является "неоднозначной фигурой". Де-юре он Герой Украины. Де-факто он национальный георй и символ борьбы за независимость для огромного количества украинцев. Уже даже сам факт, что о нем слагают и поют песни, говорит о его народном признании.
Показати
Если уж и говорить де-юре, то Указ Президента Украины по Бандере отменен судом. И если уже на то пошло я тоже часть украинского народа и являюсь гражданином Украины - так что не надо расписываться за весь народ Украины. Я не против, что эта новость имеет право на жизнь, но я думаю, что в Харькове не только про Бандеру на стадионе пели. Давайте тогда из контекста не вырывать, а перечислять все песни, которые пели в Харькове. Так нет - новость только об одной песне.
Слагают песни? Ну у нас любят слагать песни про всякое отребье - воров, с "золотыми купалами", теми что "на груди наколоты", "четных воров" и прочую нечесть, а народ слушает и умиляется шансоном... поэтому песни не показатель!
В словах Левандовски есть определенная доля правды. И нам надо понимать, что при всей к ней любви, наша Родина во многом уступает и Польше, и всей цивилизованной Европе и подавно. Что, впрочем, лично мне не мешает любить мою страну и гордиться ею. НО! Одно дело, когда я - украинец - говорю о недостатках нашей страны другому украинцу. И совсем другое, когда об этом украинцам заявляет поляк, который к тому же в Украине зарабатывает себе на хлеб. Не смотря на его реверанс (" Не хочу обидеть Украину...") это всё равно как минимум бестактно, а вообще говоря - свинство!
Показати
Вообще-то, он это говорит полякам, здесь он такого не говорил. Не стоит подходить к футболисту с такими критериями. Это все равно, что обвинить в бестактности ребенка, считающего свою мать лучше, чем у соседа Пети. Наоборот - его надо поставить в пример своим деткам.
2_Евгений Сидаш: Ты тиран и деспот! :-)))))
Показати
Лучше пива может быть только много пиваааа.
No results found.