Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
Не был. Слышал красивый город. Как и все на Украине. Спасибо за приглашение. У меня двоюродная сестра уже давно живет в Тернополе.
Показати
"Не был" Исправляйтесь ))
Приезжайте, встречу. Отлично отдохнете.
Показати
Спасибо, не уверен, что получиться. И мой дом для Вас открыт, я живу в Черновцах.
Я русский. Сургут. Болею за ДК с 75-го. Я за вас!!! Нас таких много. Не России , а Российскому государству ПОЗОР!!!
Показати
Алесксей, спасибо, что хоть Вы отмечаете разницу между Кремлем и Россией. Политика - это одно, а народ - совсем другое. У меня товарищ долгое время жил в Сургуте.
Мой кум часто ездит в Сургут в командировки(дальнобойщик). У вас прекрасный город - чистота на улицах и культура поразили его больше всего. Слава российскому НАРОДУ!!!
А когда он был в последний раз? Калитвинцев, Белькевич и иногда Корреа.
Показати
Ринкон, Чернат... Мы сейчас вообще подобными игроками не интересуемся, хотя как раз на этой позиции у нас вчера была полная импотенция.
Прочитал здесь наезд на болельщиков. Доля правды есть. Я бы с удовольствием поддержал ДК, но живу далеко, в Сургуте. Болею за Киев с1976 года, хотя нет ни грамма украинской крови ( я так думаю). Но ведь сил уже нет смотреть на то , что делают с командой!!! Непонятные тренеры, непонятные приходящие, неиграющие, а потом тихо уходящие легионеры. Я понимал философию футбола Лобановского, даже сейчас примерно понимаю, что хочет от команды например Слуцкий. Но объясните мне дураку какой футбол проповедают Сёмин со своим братом-близнецом Газзаевым!!!
Показати
согласен на 100
No results found.